Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Как стать риэлтором
Информация может быть не достоверна

Как стать риэлтором
07.11.2013
Риэлторы возглавили рейтинг самых оплачиваемых профессий среди людей не имеющих высшего образования.

Как стать риэлтором.

как стать риэлтором, работа риелторомКак стать риэлтором, сегодня, наверное, многих людей озадачивает этот вопрос и вот почему. Риэлторы возглавили рейтинг самых оплачиваемых профессий среди людей не имеющих высшего образования. Отсутствие высшего образования, в данном случае не показатель, работа риэлтора сложна и интересна, как в прочем, и многие другие специальности.  Если же Вам ещё интересно как стать риэлтором, дальнейшие рассуждения приоткроют  завесу неизвестности в мир этой интересной профессии.

Риэлтор это профессия, освоить которую и получить необходимые навыки можно несколькими способами. Первый и на мой взгляд, наиболее логичный способ этопройти специализированные курсы и стать настоящим агентом по недвижимости, второй способ это, конечно же способ проб и ошибок, то есть  устроится на работу в какое-нибудьагенство недвижимости, и сразу на практике осваивать специальность. Устроиться в агентство не сложно, так как заработная плата состоит только из процентов от сделки, работодатель в этом случае ничего не теряет, поэтому требования к соискателю не будут жёсткими. Таким образом Вы можете получить минимальный запас знаний о недвижимости. Это Вам очень пригодится. В дальнейшем, самостоятельно развиваясь, вы сможете открывать свое собственное агентство недвижимости.

Недвижимость это очень обширная сфера деятельности, в которой охватить всё очень не легко и риэлтор, должен понимать, что «погнавшись за двумя зайцами» можно ни поймать ни одного, приходится делать выбор в пользу одного из направлений риэлторской деятельности, ведь сложно одновременно заниматься куплей-продажей квартир и сдавать офисы в аренду. Для того чтобы стать риэлтором, также придется изучить все тонкости схемы работы, знать необходимые нормативно правовые акты влияющие на работу в сфере недвижимости. Но не всё так безоблачно, в этой бочке мёда есть и ложка дёгтя, причём большая ложка, риэлтор, как и любой посредник на своём профессиональном пути сталкивается с разными рисками. Недобросовестность участников сделки, срыв сделки, потеря клиентов и комиссионных и многие другие трудности не дадут расслабиться. Но это делает профессию ещё более интересной. Работы у риэлтора много, пока на рынке недвижимости в нашей стране спрос значительно превышает предложение.
В общем если, вопрос «как стать риэлтором» для Вас не просто слова, и вы по-настоящему хотите освоить эту профессию, не стесняйтесь, звоните в агентство недвижимости, устраивайтесь на работу и всё у Вас получится, ведь «дорогу осилит идущий»!

материал от agentbeznedvizhimosti.ru




Статьи и публикации других компаний:

Маркетинг в недвижимости Маркетинг в недвижимости
Информация может быть не достоверна
Что такое маркетинг в недвижимости - на этот вопрос "Керка Девелопмент" попытается дать ответ в данной статье.
08.10.2013
Всё про межевание
Информация может быть не достоверна
Когда и зачем нужно проводить межевание?
02.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (904) 270-55-83
  • г. Сыктывкар
Мы обеспечиваем комплексное сопровождение сделки: от подбора недвижимости до подписания договора и передачи денег.
×