Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Маркетинг в недвижимости
Информация может быть не достоверна

Маркетинг в недвижимости
08.10.2013
Что такое маркетинг в недвижимости - на этот вопрос "Керка Девелопмент" попытается дать ответ в данной статье.

Компания «Керка Девелопмент» предлагает очень широкий спектр услуг, связанных с управлением коммерческой недвижимостью. Помимо обычных услуг для агентств недвижимости, мы готовы предложить владельцам недвижимости и инвесторам достаточно новую для Сыктывкара услугу  - это маркетинговое продвижение объектов недвижимости.

Итак, какую же роль играет маркетинг в сфере недвижимости, и зачем вообще нужны подобного рода услуги в нынешних условиях? Об этом и пойдет речь в данной статье.

На сегодняшний день реклама объектов недвижимого имущества стала более эффективной, чем раньше, за счет акцентирования на брендинговой и креативной составляющей, а также — активного использования репутационного элемента, так же известного как PR (пиар).

Сегодня любая реклама (в том числе и реклама недвижимости) требует создания креативных идей, иначе рискует пройти мимо потенциального потребителя. Необычный подход всегда очень сильно воздействует на целевую аудиторию, а доказательство этого тезиса лежит в обширной повседневной маркетинговой практике.

Такие понятия, как нейминг, брендинг или PR, уже давно активно вошли в рекламный рынок и стали значимыми инструментами продвижения товара или услуги. В том числе они стали неотъемлемой частью профессионального продвижения недвижимости. Даже очень крупные дельцы из мира строительства и недвижимости постепенно осознают, насколько важно создавать если и не компании-бренды, то хотя бы проекты-бренды. Что уж говорить про новых участников рынка, которым необычный подход необходим как воздух.

Сегодня для привлечения клиентов или инвесторов требуется проводить кропотливую брендинговую работу: придумать подходящее название компании/проекта, емкий и «цепляющий» рекламный слоган, логотип и фирменный стиль.

Если Вы продаете или сдаете недвижимость, компания «Керка Девелопмент» может предложить услуги по брендингу (позиционированию) объектов недвижимости. Мы придумаем название, которое запомнится, а также придумаем решение по целевому продвижению Ваших объектов.

Обращайтесь за помощью к нам и забудьте о проблеме поиска покупателей или арендаторов для Вашей недвижимости.

Статьи и публикации других компаний:

Как стать риэлтором Как стать риэлтором
Информация может быть не достоверна
Риэлторы возглавили рейтинг самых оплачиваемых профессий среди людей не имеющих высшего образования.
07.11.2013
Регистрация обособленного подразделения проводится по требованию НК РФ (п. 1 ст. 83). Сроки регистрации обособленного подразделения ООО, пакет документов, изменения проведения процедуры регистрации.
28.05.2022
Информация о продавце
  • +7 (904) 229-31-31
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 70
  • www.kd11.ru
Оказываем полный спектр риэлторских услуг (коммерческая / жилая недвижимость). Также занимаемся оценкой имущества (квартир, земельных участков и др.).
×