Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ГК "Pro11"
Информация может быть не достоверна

Оборудование для школ и детских садов, образовательная робототехника, развивающие конструкторы и игрушки для детей и образовательных учреждений в Коми, торговля игрушками оптом и в розницу. ГК "Pro11"
Адресг. Сыктывкар, ул. Советская,4-6
Телефон+7 (904) 206-11-03
Сайтbiznes-komi.ru
Дополнительный сайтpro11.ds11.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧелмодеев Владимир
Часы работыбудни-c 10.00 до 18.00 сб.вс.-выходные

Группа компаний "PROдвижение" - официальный дистрибьютор образовательной робототехники для детей,детских садов,школ и других образовательных учреждений в Республике Коми. Территория нашего присутствия : г.Сыктывакр,г.Ухта,с.Усть-Кулом,- и постоянно расширяется. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу развивающих игрушек для раннего развития детей от 4 лет. 

Линейка конструкторов HUNA

Линейка образовательной робототехники HUNA и Роботрек состоит:

  • Наборы GOMA ( MRT-1) для детей дошколногог возраста 3-5 лет. Состоят из крупных деталей безопасных для маленьких детей. Детали выполнены из цветного пластика ярких цветов.
  • Наборы Kicky ( MRT-2) для начальной школы - детеям в возрасте 5-7 лет. Конструкторы для введения в робототехнику и основы программирования с младших классов. Дети в игровой форме учатся моделировать и собирать своих роботов,знакомятся с датчиками и их работой,а также изучают устройство механизмов из повседневной жизни. Все программы предварительно прошиты в материнской плате,в набор входит ПО - бесплатно в отличие от Лего (LEGO) и других производителей.
  • Серия CLASS ( MRT-3) - для средней школы ( возрастной группы от 7 до 12 лет). В данных конструкторах (роботах) реализована возможность программирования,что позволяет ребенку не только собирать,но и программировать роботов,задавая различные команды и задачи. В ПО используется простой и понятный графический интерфейс,облегчающий обучение программированию.
  • НОВИНКА! Серия "Роботрек" - для средней и высшей школы,ВУЗов,техникумов и колледжей. Наборы состоят из металлических и пластиковых деталей,что позволяет конструировать сложные модели снадежным креплением. Предполагается возможность управления через модули Wi-Fi , Bluetooth,большое количество портов и датчиков.

 Преимущества конструкторов HUNA и Роботрек в сравнении с другими производителями :

1. Все конструкторы базируются на платформе Arduino,которая имеет открытый код и возможность добавления различных датчиков и деталей,которые доступны по цене и всегда в наличии. Большинство отечественных и зарубежных моделей имеют закрытый код,что препятствуют развитию личности,ограничивают возможность фантазии для творчества ребенка и ввнесению дополнений и расширений.

2. Постоянно обновляющаяся линейка продукции (наборов). Расширение возможностей и возрастных категорий для обучения программированию и робототехнике в образовательных учреждениях.

3. Линейка образовательной робототехники рассчитана на детей разного возраста - от 3 до 18 лет и старше.

 Также ГК "PROдвижение" является официальным дилером российского производителя " Центр аддитивных технологий",который занимается внедрением инновационных продуктов и решений для образовательных учреждений,архитектурных и проектных бюро,дизайн-студий и т.д.

Ассортимент продукции состоит из:

  • 3D-принтера  
  • 3D-сканера 
  • 3D-ручки
  • комплектующие и расходные материалы для 3D-печати.

Более подробно с перечнем товаров вы можете на сайтах: shopping11.ru 

Рейтинг:

Смотрите также:

ZEFIR PRO-NAILS
Информация не актуальна
Аккредитованная школа маникюра и педикюра в Сыктывкаре Компания по продаже ОРИГИНАЛЬНЫХ материалов и оборудования для мастеров красоты
  • Сыктывкар, ул. Коммунистическая 19а
  • +7 (912) 863-31-30
ООО «Учснаб плюс»
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная компания. Оснащение образовательных учреждений средствами обучения, учебно-наглядными пособиями, всем необходимым оборудованием. Производство и продажа мебели для школ и детских садов
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 27, оф. 1
  • 8 (8212) 20-23-94
Учснаб плюс
Информация может быть не достоверна
Оснащение образовательных учреждений средствами обучения, учебно-наглядными пособиями и иным необходимым оборудованием.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 27
  • 8 (8212) 20-23-94
ООО "Анфида11"
Информация может быть не достоверна
Поставка учебного оборудования для школ и детских садиков. Поставка технологического оборудования для столовых
  • г. Сыктывдинский, село Выльгорт, проезд Садовая 1-й дом 7
  • +7 (8212) 29-74-94
Турцентр Коми
Информация может быть не достоверна
Республиканский центр спорта и туризма организует экскурсионные туры для детей, массовые мероприятия на своих базах отдыха, детские праздники и другое на сайте http://www. turcentrkomi. com
  • Орджоникидзе 14
  • +7 (8212) 33-69-07
×