Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО «Учснаб плюс»
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная компания. Оснащение образовательных учреждений средствами обучения, учебно-наглядными пособиями, всем необходимым оборудованием. Производство и продажа мебели для школ и детских садов ООО «Учснаб плюс»
Адресг. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 27, оф. 1
Телефон8 (8212) 20-23-94
Факс8 (8212) 24-49-04
Сайтучснаб.рф
Электронная почта
Часы работы9-18, обед 13-14 (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)

Оптово-розничная компания. Комплексное оснащение образовательных учреждений средствами обучения, учебно-наглядными пособиями и всем необходимым оборудованием. Производство и продажа мебели для школ и детских садов. Товары и развивающие игры для детей.

Поставка оборудования, мебели и учебно-наглядных пособий для образовательных учреждений во все города и регионы Республики Коми, Архангельскую, Кировскую области и другие регионы Российской Федерации.
Ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований наглядных пособий и оборудования. Из них постоянно присутствуют более 1,5 тысяч единиц товара отечественных и зарубежных производителей средств обучения для детского сада и школы, от обычного мела до автоматизированных учебных комплексов специального и высшего образования.
 
Кроме дооснащения образовательных учреждений средствами обучения компания «Учснаб плюс» также осуществляет комплектацию строящихся образовательных учреждений всех типов и видов "под ключ", а именно: оснащает учебные классы, актовые и спортивные залы, мастерские, школьные столовые, комнаты релаксации и медицинские кабинеты. Вам не придётся тратить своё время в поисках необходимого оборудования и учебных пособий. По Вашей заявке специалисты компании оперативно подготовят предложения и рекомендации для оптимального решения вопросов оснащения учебных заведений сертифицированным оборудованием, в соответствии с действующими нормами и законодательством.

В своей работе компания использует индивидуальный подход к обслуживанию покупателей и работе с партнёрами. На сегодняшний день «Учснаб плюс» имеет достаточную материально-техническую базу для выполнения любых задач, соответствующих своему профилю.

Рейтинг:

Смотрите также:

Учснаб плюс
Информация может быть не достоверна
Оснащение образовательных учреждений средствами обучения, учебно-наглядными пособиями и иным необходимым оборудованием.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 27
  • 8 (8212) 20-23-94
ГК "Pro11"
Информация может быть не достоверна
Оборудование для школ и детских садов, образовательная робототехника, развивающие конструкторы и игрушки для детей и образовательных учреждений в Коми, торговля игрушками оптом и в розницу.
  • г. Сыктывкар, ул. Советская,4-6
  • +7 (904) 206-11-03
Китай-Авто
Информация может быть не достоверна
Всегда в наличии: расходные материалы для проведения ТО, детали подвески, кузовные элементы, оптика, детали крепежей и аксессуаров и многие другие запчасти.
  • г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 95, 4
  • +7 (8212) 55-93-05
Стальной Стиль
Информация может быть не достоверна
Компания «Стальной Стиль» предлагает стеллажи, сейфы, металлические шкафы, гардеробные системы, входные двери и др. металлическую мебель. Бесплатная доставка и сборка.
  • г. Сыктывкар, ул. Огородная, 6
  • +7 (8212) 55-03-95
Строймастер
Информация может быть не достоверна
Изготовление, продажа теплиц, куплю Гипсокартон, саморезы, профиль, сухие смеси, цемент, краска, лак, сантехника, электротовары, хозтовары, бытовая химия, инструмент, винтовые сваи, спецодежда
  • 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе 73/1
  • +7 (8212) 21-83-05
×