Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Учснаб плюс
Информация может быть не достоверна

Оснащение образовательных учреждений средствами обучения, учебно-наглядными пособиями и иным необходимым оборудованием.
Адресг. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 27
Телефон8 (8212) 20-23-94
Факс8 (8212) 24-99-72
Сайтwww.учснаб.рф
Электронная почта

Группа компаний «Учснаб» была организована в апреле 2003 года по предложению Министерства образования и высшей школы Республики Коми для работы в области оснащения образовательных учреждений средствами обучения, учебно-наглядными пособиями и иным необходимым оборудованием.
На сегодняшний день «Учснаб» - стабильное, активно развивающееся предприятие, которое успешно совмещает многолетний опыт работников в данной области и собственный опыт с информационно-техническими достижениями нашего времени.

«Учснаб» - это не только поставщик учебного оборудования, но и помощник-консультант в деле оснащения школьных лабораторий, класс-комплектов и образовательных учреждений в целом. Мы предлагаем Вам весь спектр товаров по доступным ценам.

Вопрос финансирования государственных школ - один из наиболее сложных вопросов в настоящее время. Поэтому, наши специалисты постоянно ведут поиск наиболее приемлемых финансовых схем расчётов, которые позволяют приобрести образовательному учреждению качественную продукцию и в необходимых объёмах.

Мы осуществляем комплексную поставку оборудования для образовательных учреждений во все города и регионы Республики Коми, а также и Архангельскую, Кировскую область, Нарьян-Мар и другие регионы Российской Федерации. Ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований наглядных пособий и оборудования. Из них постоянно присутствуют более 1,5 тысяч единиц товара отечественных и зарубежных производителей средств обучения для детского сада и школы, начиная от обычного мела и заканчивая автоматизированными учебными комплексами специального и высшего образования.

Кроме дооснащения образовательных учреждений средствами обучения мы осуществляем комплектацию строящихся образовательных учреждений всех типов и видов "под ключ", а именно: оснащаем учебные классы, актовые и спортивные залы, мастерские, школьные столовые, комнаты релаксации и медицинские кабинеты. Также мы осуществляем комплектацию и установку детских спортивных и игровых комплексов и площадок. Вам не придётся тратить своё время в поисках необходимого оборудования и учебных пособий. По Вашей заявке наши специалисты оперативно подготовят предложения и рекомендации для оптимального решения вопросов оснащения учебных заведений сертифицированным оборудованием, в соответствии с действующими нормами и законодательством.

В своей работе «Учснаб» использует индивидуальный подход к обслуживанию покупателей и работе с нашими партнёрами. На сегодняшний день мы имеем достаточную материально-техническую базу для выполнения любых задач, соответствующих нашему профилю.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Учснаб плюс»
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная компания. Оснащение образовательных учреждений средствами обучения, учебно-наглядными пособиями, всем необходимым оборудованием. Производство и продажа мебели для школ и детских садов
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 27, оф. 1
  • 8 (8212) 20-23-94
ГК "Pro11"
Информация может быть не достоверна
Оборудование для школ и детских садов, образовательная робототехника, развивающие конструкторы и игрушки для детей и образовательных учреждений в Коми, торговля игрушками оптом и в розницу.
  • г. Сыктывкар, ул. Советская,4-6
  • +7 (904) 206-11-03
ООО "Коми республиканский учколлектор"
Информация может быть не достоверна
Мебель для учебных и дошкольных учреждений, игрушки.
  • г. Сыктывкар, ул. Морозова, 47
  • 8 (8212) 43-79-24
Деловой Центр
Информация может быть не достоверна
Оснащение офисов современной офисной и металлической мебелью, оборудованием, презентационной техникой и канцелярскими принадлежностями.
  • г. Сыктывкар, ул. Горького, д. 13
  • 8 (8212) 24-48-68
Интерьер Плюс
Информация может быть не достоверна
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 27
  • 8 (8212) 31-13-77
×