Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Весы торговой марки "MERCURY"
Информация может быть не достоверна

Весы торговой марки "MERCURY"
16.02.2015
Электронные весы широко используются в торговых операциях, при учете материальных ценностей и решении технологических задач

Ключевым направлением деятельности компании MERCURY EQUIPMENT является продажа современных электронных устройств, предназначенных для взвешивания. Основа ассортимента - торговые весы. Если вы хотите купить профессиональное оборудование гарантированно высокого качества на выгодных условиях, продукция MERCURY EQUIPMENT - безальтернативный вариант! Обращайтесь к менеджерам компании, опытные консультанты предложат подходящее решение, исходя из конкретных требований.

Компания специализируется на продаже весовой техники. Большое внимание уделяется подбору ассортимента и выполнению заказов. Реализация торговых весов на рынке Москвы предполагает доставку. Она выполняется на дом или предприятие.

Электронные весовые устройства - непременный атрибут каждой торговой точки. Наличие торговых весов высокого качества с обширными функциональными возможностями дает возможность точно взвешивать товары и выполнять ряд операций, положительно сказывающихся на качестве сервиса, а также работе продавцов. Среди наиболее удобных и распространенных функций стоит отметить:

простое определение общей стоимости проданной продукции с учетом ее цены за определенную меру веса;
введение в память цен на часто реализуемые товары с целью упрощения работы продавца и исключения ошибок;
расширение встроенной памяти путем использования внешнего блока запоминающего устройства.
Кроме того, сегодня не составляет труда купить модель торговых весов с опцией подсчёта общей и средней суммы покупок, расчета сдачи, быстрой печати чеков и различных штрихкодов, автоматического саморегулирования, анализа неисправностей и пр.

Современные модели электронных приборов для взвешивания товаров способны выводить информацию на дисплей, который может быть создан по жидкокристаллической или светодиодной технологии, что дает возможность полностью контролировать процесс товарного взвешивания. Это исключает любые недоразумения, и, безусловно, помогает продавцу. Для быстрого и простого ввода данных предусмотрена удобная клавиатура. Это положительно сказывается на скорости обслуживания.

Товарные модели оборудования

Торговые весы выпускаются в двух вариантах исполнения - со стойкой или без нее. В последнем случае достигается:

экономия места;
удобство транспортировки.
Такие устройства стоит купить для организации выездной торговли. Они компактны и мобильны. Дисплей на моделях товарных весовых устройств интегрирован непосредственно в корпус.

Все торговые весы рассчитаны на работу от сети и автономное использование с применением внешнего аккумулятора или генератора, что расширяет их функциональные возможности, делает универсальным инструментом. Возможно подключение электронных моделей к компьютерной технике, для чего необходимо купить кабель. Аппаратами такого типа снабжают локальные стационарные точки торговли и передвижные пункты продаж.

К преимуществам торговых весов современного типа необходимо отнести высокую точность проведения операции взвешивания, оперативность обслуживания, надежность, возможность подключения к компьютеру, удобное отображение данных на дисплее. Это факторы, делающие товарные весовые системы незаменимыми в процессе выполнения большинства операций в сфере торговли.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Электрическая плита - первая необходимость на профессиональной кухне. Советы по выбору профессиональных плит для предприятий общественного питания.
13.02.2015
Торговые стеллажи Торговые стеллажи
Информация может быть не достоверна
Металлические торговые стеллажи позволяют оптимально использовать свободное пространство, превращая в достоинство любую архитектурную или конструкционную особенность помещения.
16.02.2015
Нейтральное оборудование из нержавеющей стали Нейтральное оборудование из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Нейтральное оборудование- неотъемлемый элемент любой кухни. Несмотря на свою вспомогательную роль, оно требует к себе внимательного отношения.
16.02.2015
Оборудование для ресторанов Оборудование для ресторанов
Информация может быть не достоверна
Правильный подход к подбору оборудования для кухни.
13.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (8212) 25-03-10
  • г. Сыктывкар, Октябрьский проспект 129/5
  • www.stil-torgovli.ru
Продажа торгового, холодильного, технологического, весового оборудования. Комплексное оснащение любых магазинов и заведений общественного питания. Доставка, монтаж, гарантия, сервисное обслуживание.
×