Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Зачем Вам металлическая мебель?
Информация может быть не достоверна

Зачем Вам металлическая мебель?
11.05.2011
Статья о необходимости металлической мебели!

Металлическая мебель или стальные нервы! Звучит почти, как шекспировское: быть или не быть. Только менее пафосно и ближе к жизни.

О роли металлической мебели в современном обществе и в Вашем конкретном офисе можно рассуждать бесконечно. Приводя различные Pro и Contra. Однако мы не будем повторять того, что уже сказано нашими коллегами. А лучше скажем о том, что получите лично Вы, купив металлический шкаф, сейф, стеллаж или другие аксессуары в нашей компании. Мы обещаем Вам спокойствие. Много это или мало? Судите сами.

Мы сталкиваемся с этим каждый день

Ежедневно у руководителей или сотрудников среднестатистической компании среди прочих возникают следующие проблемы:

- Где хранить деньги и другие ценности? Даже надежно спрятав их в столе под замком, Вы не сможете быть абсолютно уверены, что завтра найдете их на том же месте.

- Коробки с принтерами, бумагой, другими предметами опять путаются под ногами. А все потому, что склада у Вас нет, в шкафы эти крупногабаритные предметы не помещаются, а для новеньких полок оказываются «неподъемной ношей».

- Недавно купленный шкаф выглядит непрезентабельно: полки прогнулись, материал потерял свой первоначальный внешний вид. Из-за этого портится настроение. Потому что ощущение комфорта – это один из факторов, который напрямую влияет на результат работы.

- А еще ключи, которые периодически теряются; урны, которые опрокидываются; вешалки, которые падают, когда сотрудники не очень аккуратно вешают на них одежду...

Стоп! Спокойствие, только спокойствие, как говорил известный герой. Или ... металлическая мебель. В нашем каталоге Вы найдете решение всех перечисленных выше проблем. А именно:

- Металлические шкафы, которые прослужат Вам столько, что даже успеют надоесть, также вместят в себя все, что до сих пор загромождало Ваш офис.

- Стеллажи, которые с легкостью выдержат нагрузку до 1200 кг.

- Сейфы, под надежным замком которых Вы спрячете все, что ценно и дорого.

- Металлические аптечки, шкафы для ключей, вешалки, кешбоксы и другие аксессуары, которые своим появлением в офисе не только решат ряд проблем, но и сделают саму атмосферу в коллективе спокойнее.

Только тогда, когда досадные мелочи перестанут отвлекать нас и заставлять нервничать, мы сможем всецело посвятить себя работе. И результат этой деятельности не заставит себя долго ждать. Нервные клетки не восстанавливаются. Поэтому подарите себе и своим коллегам спокойствие – подарите металлическую мебель.

  Пусть все меняется. Металлическая мебель, купленная в компании «Стальной Стиль», – вот, в чем Вы можете быть абсолютно уверены при любых обстоятельствах.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Как правильно выбрать сейф? Как правильно выбрать сейф?
Информация может быть не достоверна
Статья о том, как правильно выбрать сейф!
11.05.2011

Статьи и публикации других компаний:

Компания "МЕТАЛЛ-СЕРВИС"
Информация может быть не достоверна
Металл-Сервис 1. Низкие цены 2. Система скидок и бонусов 3. Оперативная доставка в течение 7 рабочих дней 4. Бесплатная доставка по городу Сыктывкару и в районы РК 5. Сборка, установка и обслуживание
30.07.2009
Информация о продавце
  • +7 (8212) 55-03-95
  • г. Сыктывкар, ул. Огородная, 6
  • www.safe-komi.ru
Компания «Стальной Стиль» предлагает стеллажи, сейфы, металлические шкафы, гардеробные системы, входные двери и др. металлическую мебель. Бесплатная доставка и сборка.
×