Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Клининговая компания КлинингСервисСтр
Информация не актуальна

Широкий спектр услуг в области профессиональной уборки. Все мероприятия выполняются с использованием современного оборудования и техники, а также безопасных для здоровья человека моющих средств. Клининговая компания КлинингСервисСтр
Адрес167000, Россия, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 98
Телефон+7 (950) 567-78-72
Факс+7 (912) 177-01-78
Сайтkss11.ds11.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Николаевич, tel.:+7 (950)567-78-72, E-mail: sks.1101@bk.ru
Часы работы08:00 - 22:00

Клининговая компания

 

Клининговая компания «КлинингСервисСтр»

Мы рады приветствовать Вас! Так как Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вы столкнулись с необходимостью проведения профессиональной уборки помещений. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что все Ваши хлопоты по наведению и поддержанию чистоты остались позади! На протяжении многих лет мы оказываем клининговые услуги и на сегодняшний день наработали огромный опыт во всех видах уборок. Наши сотрудники проверенные, благонадежные люди, которым можно полностью доверить сохранность своих вещей, а опрятный внешний вид наших сотрудников соответствует той высокой планке, которую мы установили для себя.

Мы предоставляем широкий спектр услуг в области профессиональной уборки. Все мероприятия выполняются с использованием современного оборудования и техники, а также безопасных для здоровья человека моющих средств.
Доверяя уборку специалистам клининговой компании Вы получаете реальную экономию времени и средств при неизменном качестве.

Приветствуем, Вас!
Чистота в квартире - это залог здоровья, хорошего самочувствия и возможность расслабиться в родных стенах своего дома. Однако стремительный ритм жизни современного жителя большого города диктует свои правила, не оставляя порой свободного времени не только на поддержание своего дома в чистоте, но и даже на полноценный уход за собой. Что же делать в таком случае? Обратиться к нам!
Вы отдыхаете, мы убираем!
Мы осуществляем уборку квартир в Сыктывкаре как разово, так и на постоянной основе, приведем квартиру в порядок и выполним уборку недорого, быстро, качественно и добросовестно. Оплата за услуги происходит по факту выполнения работ и принятия помещения заказчиком.
Мы придем на помощь тем, кто хочет содержать квартиру в чистоте и уюте, но не имеет возможности делать это самостоятельно. Перечень работ может включать в себя:
• Влажная уборка твердого напольного покрытия
• Чистка ковровых покрытий и мягкой мебели
• Удаление пыли с мебели и техники
• Мойка и дезинфекция ванных и туалетных комнат
• Сбор и вынос мусора
• Уборка на кухне
• Уход за комнатными растениями
• И пр.


Наши преимущества
• Работы по клинингу выполняют квалифицированные специалисты, граждане РФ.
• Мы гарантируем сохранность имущества и предельную аккуратность наших сотрудников. Особое внимание уделяется дорогостоящей технике, современным отделочным материалам, хрупким предметам.
• Все расчеты за услуги выполняются исключительно после проведения работ, проверки их качества клиентом и принятия квартиры в идеально чистом состоянии.
На стоимость услуг оказывают влияние несколько факторов: площадь квартиры, степень загрязненности и объем работ.
Быстрая уборка квартир актуальна в случаях незначительных загрязнений, когда требуется лишь протереть пыль, пропылесосить и освежить пол. В случаях, когда этого недостаточно, проводится генеральная уборка.


Цена включает в себя использование профессиональных средств, специального инвентаря, клинингового оборудования и работу специалистов.
По возвращении домой Вы будете приятно удивлены чистотой и порядком в вашем доме. Наши специалисты не оставят шанса ни одной пылинке!


Уборка квартир от КлинингСервисСтр
Это быстрый, удобный и недорогой способ навести чистоту и порядок в Вашей квартире. Все, что от Вас требуется - это позвонить нам и сделать заказ.
Наши сотрудники ежедневно выполняют уборку квартир в Сыктывкаре, знают свое дело и постоянно повышают квалификацию. Именно поэтому уборка квартир выполняется профессионально, четко по схеме и в сжатые сроки.
Все заботы и хлопоты по уборке мы с радостью возьмём на себя!

 

Рейтинг: 1

Отзывы

22.03.2020 Костя
Оценка:
Говно
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Уборка после ремонта Уборка после ремонта
Информация может быть не достоверна
Послестроительная уборка имеет свои особенности. За ремонтными работами следует сбор и вывоз строительного мусора, удаление самых разных загрязнений и пыли, которые требуют компетентного подхода.
2 550 р.
Генеральная уборка Генеральная уборка
Информация может быть не достоверна
Генеральная уборка помещений - утомительное занятие. Что делать, если перспектива потратить выходные на уборку и наведение чистоты совсем не радует, а жить в грязи совершенно не хочется?
1 800 р.
Комплексная уборка Комплексная уборка
Информация может быть не достоверна
Комплексная уборка включает в себя только нужные Вам операции. Благодаря этому вам не придется платить за уборку чистых поверхностей, а значит цена будет наиболее привлекательная.
1 200 р.
Уборка помещений Уборка помещений
Информация может быть не достоверна
Особо трудоемким является процесс приведения в порядок больших площадей торгового и производственного назначения, бизнес-центров, двухэтажных коттеджей и т. п.
25 р.

Статьи и публикации

Клининговая компания «КлинингСервисСтр» Клининговая компания «КлинингСервисСтр»
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр услуг в области профессиональной уборки. Все мероприятия выполняются с использованием современного оборудования и техники, а также безопасных для здоровья человека моющих средств.
06.01.2016
×