Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Правовой центр"
Информация может быть не достоверна

Мы оказываем услуги по разработке бизнес плана на заказ в Сыктывкаре.
Адресг. Сыктывкар, Тентюковская,62
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Одним из направлений деятельности нашей компании является разработка бизнес планов для получения кредита в банке в Сыктывкаре. Нами разрабатываются бизнес планы для предоставления в Сбербанк, Россельхозбанк, Внешэкономбанк, ВТБ, Банк Москвы, Промсвязьбанк, Альфа-банк и другие банки.

Мы разрабатываем бизнес планы в Сыктывкаре по следующим направлениям деятельности: строительство, производство, оказание услуг, оптовая и розничная торговля и сфера услуг.  Важным моментом при работе с нами является то, что написанием бизнес плана наши обязательства перед клиентом не ограничиваются. В  тех ситуациях, когда по каким-то причинам возникает необходимость доработки или переделки бизнес плана, мы берем на себя обязательство по сопровождению, разработанного нами бизнес плана. В течение четырех месяцев с момента передачи бизнес плану заказчику мы бесплатно вносим  текущие изменения и правки в бизнес план.

Схема нашей работы с клиентом строится на получении информации, которая нам необходима для начала работы над проектом, составлении бизнес плана, получении оплаты и передачи бизнес плана заказчику. Для упрощения работы нами разработаны анкеты с необходимой нам информацией, при обращении мы сбрасываем клиенту анкету-заявку.

Важным конкурентным преимуществом нашей компании является наличие у нас обширной базы готовых работ, что позволяет значительно снижать цены на типовые работы при наличии подобной работы в нашей базе. Время, затраченное нами на разработку такого бизнес плана значительно меньше, чем при написании бизнес плана «с нуля», так как часть информации можно взять из предыдущих работ.

В ситуации, когда Вам необходим бизнес для получения кредита в банке в Сыктывкаре, предлагаем воспользоваться нашими услугами и гарантируем высокое качество выполнения работы.
Рейтинг:

Смотрите также:

Бизнес сервис, фирма
Актуальная информация
Создание и ликвидация ООО; изменения ЕГРЮЛ: юридический адрес; учредитель/директор; операции с недвижимостью; взыскание долгов; защита трудовых прав; представительство в суде; юридические услуги.
  • 167000, Россия, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74
  • +7 (950) 567-78-72
ООО "Лига Качества"
Информация не актуальна
Аутсорсинг охраны труда, Оценка профессиональных рисков, Специальная оценка условий труда, Учебный центр, Паспорт отходов, Инвентаризация выбросов, Полный спектр услуг по экологии.
  • 167000, г. Сыктывкар, ул. Гаражная, д.9
  • +7 (999) 100-80-00
ООО "Центр-бизнес-планирования"
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес планов для предприятий и предпринимателей Сыктывкара и Республики Коми. Заказа срочного бизнес-плана.
  • г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45
  • +7 (903) 323-04-41
Интерсерт
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес-планов. Разработка систем менеджмента качества (ИСО 9001), промбезопасности (OHSAS 18000), экологии (ИСО 14001), пищевой безопасности (ХАССП/ ИСО 22000). Сертификация.
  • г. Сыктывкар, ш. Ухтинское, д. 2, оф. 504
  • +7 (8212) 79-31-08
ООО "Бизнес консультации"
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес-планов, проведение маркетинговых исследований, помощь в получении кредита на выгодных условиях в банках, регистрация ООО, ИП, представительство в судах, банкротство физических лиц.
  • г. Сыктывкар, ул. Куратова, 83, оф.5
  • +7 (908) 697-22-42
×