Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Сервисный Центр "СотМастер"
Информация может быть не достоверна

Проводим диагностику мобильных устройств, инструментальный ремонт: сотовых телефонов, планшетов, электронных книг, ноутбуков, нетбуков, GPS навигаторов. В случае необходимости Сервисный Центр "СотМастер"
АдресСыктывкар, ул. Оплеснина, д. 41/1
Телефон+7 (8212) 29-84-44
Сайтit2lab.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПн-Пт с 10.00 до 19.00, Сб с 12.00 до 17.00, Вс - выходной
Множество современных мобильных устройств работают на базе Android , iOS, Windows, Linux. Смартфоны, планшеты, мини-буки. Даже умные часы и GPS навигаторы перешли на платформу Android. Широкие возможности настройки и большое количество бесплатных приложений сыграли свою роль в популяризации андроида и иос среди пользователей телефонов, планшетов, GPS навигаторов.

 

 Сервисный центр СотМастер в г. Сыктывкар предлагает Вашему вниманию большой спектр услуг по ремонту и обслуживанию устройств на базе ПО Android, iOS, Windows, Linux. Мы осуществляем удаление вредоносного программного обеспечения, установку программ и обновление системы. Проводим аппаратную и программную диагностику мобильных устройств, инструментальный ремонт: сотовых телефонов, планшетов, электронных книг, ноутбуков, нетбуков, GPS навигаторов. В случае необходимости специалисты нашего сервисного центра произведут ремонт устройства в кратчайшие сроки.

 Кроме того, мы проводим сервисное обслуживание мобильных устройств и аксессуаров - умные часы, планшеты, мобильные телефоны, навигаторы, ноутбуки, нетбуки, компьютеры - вот только малый список устройств, ремонт которых производит сервисный центр СотМастер.

 

Тысячи владельцев телефонов и аксессуаров в Сыктывкаре доверяют ремонт именно нам, потому что ценят нас как надежного партнера, который держит взятые на себя обязательства. Приходите и убедитесь в этом сами!

Рейтинг:

Смотрите также:

Комплекс
Информация может быть не достоверна
Компьютерная помощь и оперативный ремонт компьютерной техники. Монтаж беспроводных сетей, в том числе Wi-Fi. Профилактика, установка ПО, антивируса, обновление драйвера в течении 24 часа;
  • г. Сыктывкар, ул. Морозова, 111/1
  • +7 (8212) 25-62-58
Компьютерный центр "Со-Действие"
Информация может быть не достоверна
Сегодня Содействие — это сеть компьютерных магазинов, успешный интернет –магазин, крупнейший в Республике Коми, отдел по работе с государственными структурами и корпоративными клиентами.
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская 149
  • +7 (8212) 21-48-08
Содействие
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля оргтехникой и ПК, Сервисный Центр, ремонт ПК, печатной техники, мобильной техники. Проектирование и монтаж СКС, ОПС, видеонаблюдения. ИТ-аутсорсинг, IP-телефония
  • г. Сыктывкар, Первомайская, 149
  • +7 (8212) 21-48-08
ООО "ПТМ-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Поставка и обслуживание копировально-можительной техники. Продажа и обслуживание компьютерной техники. Внедрение программных продуктов. Оказание услуг аутсорсинга.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 44а
  • 8 (8212) 21-59-58
ООО "Ростком Трейд"
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки компьютерной техники, расходных материалов и программного обеспечения, полиграфии.
  • г. Сыктывкар, ул. Старовского, 44/38
  • +7 (8212) 29-34-46
×