Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Ростком Трейд"
Информация может быть не достоверна

Оптовые поставки компьютерной техники, расходных материалов и программного обеспечения, полиграфии.
Адресг. Сыктывкар, ул. Старовского, 44/38
Телефон+7 (8212) 29-34-46
Факс+7 (8212) 32-25-25
Сайтwww.rcrk.ru
Дополнительный сайтrcrk.ds11.ru
Электронная почта
Часы работыс 9-00 до 18-00, выходной: суббота, воскресенье

«Ростком» - молодая, динамично развивающаяся компания, оптовый поставщик компьютерной техники, расходных материалов и программного обеспечения, полиграфии на территории Республики Коми и Архангельской области.

Основанная в 2007 г., компания с первых дней работы специализируется на оптовых поставках товаров в госструктуры и крупные компании Республики Коми. Коллектив компании «Ростком» - группа единомышленников, фанатов своего дела. Основная задача сотрудников компании - предложить цены и сервис, которые позволят обеспечить нашим партнерам бесперебойность работы своей структуры. Наши партнеры всегда могут быть уверенны, что ни один запрос не останется без ответа, ни одна задача - не решенной.

История развития:

2007 г. - основание компании. Заключены первые государственные контракты на поставку товаров для Государственных структур по итогам тендеров. Поставки выполнены в полном соответствии с госконтрактами.

2009 г. - начинает работу собственный Сервисный центр «Ростком». В перечень предоставляемых услуг входит: заправка картриджей, ремонт системных блоков, печатного оборудования, других видов оргтехники, настройка ПО, а также аутсорсинг компаний.

2010 г. - запущен интернет-сайт компании www.rctrade.ru, разработанный нашими специалистами, позволяющий получать полную информацию о товарах, находящихся на складе, а также делать заказы через интернет.

2011 г. - Компания «Ростком» - одна из лидеров компаний Республики Коми по количеству заключенных государственных контрактов по итогам тендеров за 2010 г., проводимых на территории Республики. Зарекомендовавшая себя как надежного партнера на данном рынке, способного предложить наиболее конкурентные цены и выполнить любые задачи, сохраняя при этом высокий уровень качества обслуживания, компания «Ростком» расширяет перечень предоставляемых услуг и готова предложить выгодные цены не только крупным и государственным заказчикам, но и частным компаниям и физическим лицам.

Компания «Ростком», в связи с расширением деятельности, переезжает в новое здание, расположенное по адресу ул. Старовского, д. 44/38, открывается первый розничный магазин компании. Задача при этом остается прежней - предложить наилучшую цену в регионе для своего покупателя при неизменно высоком уровне качества обслуживания.

Налажен выпус серийных моделей персональных компьютеров "RC" на базе процессоров Intel и AMD. Серийные модели отличаются более тщательным подбором комплектующих, проверке совместимости компонентов, производительности в тестах.
Более того все серийные модели имеют увеличенную гарантию до 3-х лет.
Семейство моделей делится на 3 группы:

- для работы с офисными приложениями - "RC Office";

- для развлечений и учебы - "RC Home";

- для задач, требующих повышенный уровень производительности системы - "RC Pro".

Весь модельный ряд имеет соответствующие сертификаты соответствия ГОСТам

Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний "БитКом"
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание и ремонт компьютерной и офисной техники.
  • г. Сыктывкар, ул. Интернациональная 92а
  • 8 (212) 25-11-78
ООО "ПТМ-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Поставка и обслуживание копировально-можительной техники. Продажа и обслуживание компьютерной техники. Внедрение программных продуктов. Оказание услуг аутсорсинга.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 44а
  • 8 (8212) 21-59-58
ООО "Лагуна"
Информация может быть не достоверна
Полиграфическое оборудование, расходные материалы для полиграфии.
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 80 — 1 этаж
  • 8 (8212) 24-60-17
ООО "КОМПМАСТЕР"
Информация может быть не достоверна
Наш сервис-центр КомпМастер занимается ремонтом и обслуживанием компьютерной техники, оргтехники, сетей для юридических и физических лиц.
  • Республика Коми, г. Воркута. ул. Ломоносова 11
  • +7 (82151) 345-44
Совместные Технологии
Информация может быть не достоверна
Продажа компьютеров, комплектующих, периферии, ноутбуков, оргтехники, расходных материалов и сопутствующих товаров.
  • г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, 31
  • 8 (8212) 21-41-97
×