Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Линия Права"
Информация может быть не достоверна

Судебные споры, юридическое обслуживание организаций, регистрация ООО, консультации, исполнительное производство, корпоративное обслуживание, разработка документации, реорганизация и ликвидация юрлиц ООО "Линия Права"
Адрес167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, оф. 98
Телефон+7 (8212) 57-18-33
Сайтlawline11.ru
Электронная почта
Часы работыпн - пт 09:00 - 18:00

Общество с ограниченной ответственностью

«Юридический Центр «Линия Права»

ИНН 1101084753, ОГРН 1111101000394

 Общество с ограниченной ответственностью Юридический центр «Линия права» - это динамично развивающаяся компания, работающая в сфере юриспруденции.

ООО «Линия Права» готово Вам предложить как разовое оказание юридических услуг, так и постоянное сотрудничество в виде комплексного оказания юридических услуг (абонентское обслуживание), обеспечивающих максимальную правовую защиту Ваших интересов!

Предлагаемые юридические услуги:

-                 Защита Ваших интересов в суде;

Это достижение максимально возможного положительного результата любого дела. Сотрудничая с нами по данному направлению, Вы получаете ряд преимуществ:

1)      за среднюю стоимость полного сопровождения судебного дела Вы получаете месяц комплексного юридического обслуживания;

2)      за эту же стоимость крайне трудно найти опытного и профессионального юриста, который станет Вашим штатным работником, с ООО «Линия Права» Вы приобретёте команду профессионалов в юриспруденции, а кроме того, сэкономите на отчислениях в Пенсионный фонд РФ и Фонд социального страхования РФ.

-                 Сопровождение исполнительного производства;

Сопровождение исполнительного производства позволит значительно сократить время от возбуждения производства до реального получения Вами денежных средств либо защитить Вас от неправомерных действий взыскателя и (или) пристава

-                 Обслуживание в сфере корпоративного права;

Оказание широкого спектра услуг в сфере корпоративного обслуживания Вашей организации (организация и оптимизация холдинговых образований, раскрытие информации эмитентами, увеличение и (или) уменьшение уставного капитала, разработка и осуществление антирейдерских программ, подготовка документов для внесения изменений в устав, подготовка решений/протоколов общего собрания участников (акционеров), ведение списка участников, пайщиков и др.) обеспечит Ваше стабильное, устойчивое и планомерное развитие

-                 Консультирование по вопросам применения действующего законодательства;

Предоставление консультации может быть представлено в письменной и устной форме по интересующему Вас правовому вопросу. В рамках подготовки ответа на Ваш вопрос проводится анализ соответствующих норм права, изучаются различные их толкования, правоприменительная практика и судебные прецеденты. Таким образом, полученная правовая информация может быть положена Вами в основу принятия соответствующих решений.

-                 Разработка внутренней документации организации;

Разработка разовых и типовых гражданско-правовых договоров (договор купли-продажи, договор возмездного оказания услуг, договор аренды и др.) любой сложности и видов, разработка приказов, распоряжений, правил и положений Вашей организации

-                 Проверка типовых договоров организации с целью их оптимизации и нивелирования возможных рисков при заключении сделок;

Оказание данной услуги позволит Вашей компании заключать сделки, опираясь на типовые формы договоров, не только отвечающих всем требованиям действующего законодательства, но также и максимально ориентированных на защиту Ваших интересов

-                 Подготовка документов и сопровождение процесса получения лицензии;

Подготовка и сбор всех необходимых документов для получения лицензии на осуществление конкретного вида деятельности, и участие наших партнёров обеспечат минимизацию сроков получения лицензии и позволят нивелировать риски, связанные с нарушением порядка, сроков и правил получения лицензии на осуществление конкретного вида деятельности.

-                 Иные виды юридических услуг, в которых имеется Ваша заинтересованность.

 

Используя накопленный опыт в сфере правовой защиты, оказывая юридические услуги, мы, прежде всего, ориентируемся на Ваши интересы и последние тенденции постоянно развивающегося правового поля. Юридический Центр «Линия права» - Ваша надежная, профессиональная и стабильная защита!

Свяжитесь с нами одним из удобных для Вас способом:

- по телефонам: 8(8212) 57-57-17, 57-18-33;

- e-mail: lawline11@mail.ru, oooliniaprava@yandex.ru;

- на сайте: www.lawline11.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

Бизнес сервис, фирма
Актуальная информация
Создание и ликвидация ООО; изменения ЕГРЮЛ: юридический адрес; учредитель/директор; операции с недвижимостью; взыскание долгов; защита трудовых прав; представительство в суде; юридические услуги.
  • 167000, Россия, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74
  • +7 (950) 567-78-72
Юридическая служба "МакМар"
Информация может быть не достоверна
Предоставление юридических услуг физическим лицам, юридическим лицам и ИП, aбoнeментcкoe юpидичecкoe oбcлуживaниe и кадровое делопроизводство организаций и ИП и др.
  • г. Сыктывкар,
  • +7 (8212) 25-26-87
Агентство юридических услуг ООО ""Роскомкорпорация""
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь гражданам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам. Все сделки с недвижимостью. Вступление в наследство. В любое удобное для Вас время без выходных... г. Сыктывкар.
  • г. Сыктывкар, здание Арбитражного суда Республики Коми, ул. Орджоникидзе, д. 49 к 1, оф. №№ 41, 42, шестой этаж
  • +7 (8212) 57-50-41
ИП Велиев
Информация может быть не достоверна
Квалифицированный юрист с высшим юридическим образованием и опытом работы более 14 лет. Работаю с компаниями, ИП, а также с физическими лицами. Есть наработанная практика и опыт успешной защиты.
  • г. Сыктывкар, Покровский бульвар 1
  • +7 (963) 486-02-91
ООО "Консолидация"
Информация может быть не достоверна
Бесплатная юридическая помощь ООО "Консолидация" предлагает широкий спектр квалифицированных юридических услуг, в том числе консультация, составление всех видов документов.
  • Сыктывкар, ул. Свободы 35/75
  • +7 (908) 697-37-26
×