Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Подарочный салон "Большая Медведица"
Информация может быть не достоверна

Сувениры и подарки ручной работы.
АдресРеспублика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 131.
Телефон8 (8212) 35-73-77
Сайтwww.greatbearkomi.ru
Электронная почта

Подарочный салон «Большая Медведица» работает с 10 августа 2005 года в городе Сыктывкаре по улице Интернациональной, дом 131. Наша «Большая Медведица» - созвездие лучших мастеров народных промыслов и ремесел Республики Коми и России. На данный момент с нами сотрудничает более 130 человек (среди них - 5 Народных мастеров России). В салоне широко представлены изделия из капа, сувеля, бересты, лозы, соснового корня, камня, меха, кожи и пр. Добро пожаловать в салон!

Рейтинг: 1

Отзывы

17.01.2020 Юлия
Оценка:
Приехали в гости из Перми, и сегодня попросила родственника пройтись по сувенирным магазинам т. к. каждый год привожу друзьям подарки именно с тематикой Коми. Зашли с хорошим настроением , обсуждаем МЕЖДУ СОБОЙ сувениры, выбираем...)и тут в наш разговор встревает неадекватная женщина-продавщица в очках, которая начинает встревать в наш диалог, начинает общаться на повышенных тонах, доказывая зачем-то нам, что у них низкие цены , что мы роемся, из Москвы покупают и довольны, мы смеёмся над их товаром, что нас "таких ...", после нового года, ходит через один, только смотрим т. к. у нас на это денег нет !!! У НАС АЖ ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ ! Решили переубедить - ноль внималния, словесный понос, еще больше агрессии. В шоке ушли в отдел напротив т. к.2 года назад покупали там сувениры на 8 марта, врывается эта же неадеватная и просит выйти из салона т. к. она его закрывает, а попросту... она нас из него ВЫГОНЯЕТ !!!!! Я видела такое впервый раз и МЫ БЫЛИ( мягко говоря ), В ШОКЕ ! "Спасибо", неадекватной хамке за "тёплый приём" в отделе сувениров г. Сыктывкар. Ушли в ЦУМ (2 эт)и там приобрели все нужное. Совет психически-неадекватной женщине: пейте, перед общением с покупателями, антидепресанты, поучитесь тактике и улыбке у продавцов из ЦУМа, не надо заглядывать в кошелек к покупателям и оскорблять, будьте добрее. И очень Жаль, но по таким "людям" могут судить о всем населении приезжие люди. С Уважением, ко всем Сыктывкарцам, гости из г. Перми )))

Смотрите также:

Магазин сувениров и подарков "33 жирафа"
Информация может быть не достоверна
Подарки, сувениры, предметы интерьера.
  • Сыктывкар, Эжва, проспект Бумажников, д.55.
  • 8 (8212) 63-72-42
Магазин сувениров и подарков "Даригами"
Информация может быть не достоверна
Магазин подарков-впечатлений.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 46 — 1 этаж
  • 8 (8212) 55-57-22
Сеть магазинов оригинальных подарков "Рубик-Кубик"
Информация может быть не достоверна
Подарки и сувениры.
  • Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 38
  • 8 (8212) 57-47-48
Магазин прикольных подарков "Воображарий"
Информация может быть не достоверна
Подарки и сувениры, аксессуары, часы, предметы интерьера, handmade, праздничные товары, настольные игры, usb-гаджеты, необычные и удивительные вещи
  • Куратова 73/6, ТРК "РубликЪ", 2 этаж
  • +7 (908) 715-58-35
Интерьерный салон "Антураж"
Информация может быть не достоверна
Сувениры , подарки, мебель мягкая, плетёная мебель, металлическая мебель для помещений, светотехника.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 46/4 — 1 этаж
  • 8 (8212) 55-11-55
×