Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Магазин прикольных подарков "Воображарий"
Информация может быть не достоверна

Подарки и сувениры, аксессуары, часы, предметы интерьера, handmade, праздничные товары, настольные игры, usb-гаджеты, необычные и удивительные вещи
АдресКуратова 73/6, ТРК "РубликЪ", 2 этаж
Телефон+7 (908) 715-58-35
Сайтvoobrazharij.ru
Дополнительный сайтvoobrazharij.ds11.ru
Электронная почта
Контактное лицоПельмегов Максим Владимирович
Часы работыПн-Пт: с 11:00 до 19:00 Сб-Вс: с 11:00 до 18:00

Наш магазин подарков в Сыктывкаре открылся 3 декабря 2014 года и уже удивил и насмешил многих столичных жителей и ее гостей. Мы очень молодая, но сплоченная команда, которая каждый день окунается в поиск оригинальных подарков и предметов, чтобы максимально удовлетворить все пожелания гостей нашего магазина. Самые прикольные подарки со всех уголков Земного шара находятся на полках именно нашего необычного магазина подарков в Сыктывкаре. Комфортная стоимость, максимально быстрая доставка подарков в Ваш город или прямо к Вам в руки, множество скидок, распродаж и акций - и все это мы стараемся делать только для Вас! Если по каким-то причинам у Вас не получается определиться с покупкой подарка, не стесняетесь! Обратитесь к нашим консультантам, и мы вместе найдем то, что Вы так давно ищете! Самый важный аспект нашего магазина подарков - это индивидуальный подход к каждому покупателю и огромный пакет радости в подарок!

Для чего мы открыли магазин подарков и почему стоит покупать только у нас? 

1.  Мы любим все необычное и интересное, и постоянно находимся в поиске оригинальных идей и вещичек и хотим поделится всем найденным со всеми Вами!

2. Мы устали дарить обыденные подарки, и хотим помочь тем, кто тоже ищет нечто креативное и оригинальное, чтобы удивить своих друзей и близких!

3. Мы хотим стать частичкой чего-то сказачного и волшебного, а это возможно только с помощью необычных вещей, которые будут нас окружать!

4. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый гость нашего магазина подарков ушел от нас с улыбкой на лице и радостью в глазах, и что немаловажно, с таким подарком, которого так долго искал!

5. Мы создали такой магазин, чтоб каждый, кто к нам пришел, нашел у нас подарок с изюминкой, который создает настроение, дарит только положительные эмоции и конечно, будет полезным для его обладателя!

Наш магазин подарков имеет одну очень важную деталь, в нашем каталоге собраны подарки, которые понравятся не только тем, кто получает, но и дарит! Ведь подарок в первую очередь это внимание. А мы в свою очередь уделяем внимание огромному ассортименту оригинальных и прикольных подарков. И для этого мы проявляем уникальную сообразительность, генерируем креативные идеи и стараемся находить удивительное даже в самых банальных вещах. Наша жизнь полна позитива и радостных улыбок! И мы хотим поделится этим с Вами! Вы только взгляните: необычные и прикольные подарки в нашем магазине  наполнены жизнерадостностью, весельем и волшебством!!! Такие сюрпризы очень хочется получить в подарок, а лучше подарить и сделать приятное близким! А в ответ вы видите радость в глазах, улыбку и неподдельный восторг! Спешите купить подарки в нашем магазине подарков в Сыктывкаре и мы поможем сделать каждый Ваш праздник незабываемым!

Рейтинг:

Товары и услуги

Фартук - сумка для пикника "Футбол" Фартук - сумка для пикника "Футбол"
Информация может быть не достоверна
Характеристики: - материал – нейлон, коррозионностойкая сталь, хлопок, синтепон; - вес 1,14 кг; - размер 42 х 67 см. - 5 отдельных кармашек.
1 500 р.
Свадебный календарь "Традиции и даты" Свадебный календарь "Традиции и даты"
Информация может быть не достоверна
Стиральный свадебный календарь "Традиции и даты" - это необычный подарок на свадьбу для новоиспеченной семьи, оригинальный путеводитель по семейным годовщинам и традициям с ними связанным.
390 р.
Чековая книжка желаний "Для нее" Чековая книжка желаний "Для нее"
Информация может быть не достоверна
Получать подарки любят все, но представительницы прекрасного пола в особенности. Воображарий предлагает вам исполнить все желания своей половинки – купите чековую книжку желаний для нее.
410 р.
×