Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО «Сан Лайт»
Информация может быть не достоверна

Поставки свтодиодной продукции и электротехнических товаров, выпускаемую ведущими мировыми производителями. Декоративное освещение и архитектурная подсветка зданий и интерьеров.
Адресг. Сыктывкар, ул. Гаражная, 25 офис 308
Телефон+7 (8212) 56-58-01
Факс+7 (8212) 56-58-02
Сайтwww.svetkomi.ru
Дополнительный сайтsvet.ds11.ru
Электронная почта
Контактное лицоКоротин Сергей
Часы работыс 10 до 18 часов

Наша компания занимается поставками свтодиодной продукции и электротехнических товаров, выпускаемую ведущими мировыми производителями. Современные светодиодные гирлянды, экономичные металогалогенные и светодиодные прожекторы, лампы и светильники для освещения улиц, дорог и территорий, для архитектурной и декоративной подсветки, интерьерного освещения представлены на нашем сайте. Отличительной чертой нашей компании является широта ассортимента, позволяющая выполнять широкий круг задач в области освещения, гибкая ценовая политика, передовые технологии в области освещения, оперативность в выполнении Ваших заказов. Компания осуществляет не только поставку светового оборудования, но и выполняет работы по разработке и реализации проектов освещения "под ключ". У нас вы можете купить светотехнику оптом и в розницу.

Мы осуществляем как розничную, так и оптовую продажу различной светотехники:
- продажу декоративной светотехники,
- продажу светодиодной светотехники,
- продажу металлогалогенных ламп,
- продажу светодиодных ламп,
- продажу прожекторов,
- продажу гирлянд и иллюминации,
- злектроустановочные изделия в широком ассортименте,
- кабельно-проводниковую продукцию.

Продукция, которую мы предлагаем, хорошо знакома потребителям и пользуется устойчивым спросом. Это светотехника с использованием светодиодов, дюралайт, гирлянды для декоративного оформления интерьеров, наружного оформления улиц, площадей, садово-парковых зон, а также светодиодные прожекторы и металлогалогенные лампы самых разных конфигураций для архитектурной и декоративной подсветки зданий, фасадов, сооружений, архитектурных комплексов, памятников, торговых комплексов, развлекательных центров атак же интерьеров.
Светотехническое подразделение Сан Лайт занимается разработкой проектов и выполнением работ по архитектурному освещению фасадов зданий и декоративной подсветке «под ключ». Специалисты компании разработают для Вас дизайн проект подсветки, подберут необходимое оборудование, выполнят расчет освещенности, подготовят электро-проект и смонтируют оборудование на объекте.

Рейтинг:

Вакансии

×