Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Агентство недвижимости "Родник"
Информация может быть не достоверна

Покупка и продажа недвижимости. Аренда недвижимости. Подбор объекта недвижимости. Приватизация. Сопровождение сделок. Загородная недвижимость.
Адресг. Сыктывкар, ул. Советская, 8 — 224 кабинет; 2 этаж
Телефон8 (8212) 30-04-79
Электронная почта

Покупка и продажа недвижимости

Основной услугой, предоставляемой агентством недвижимости «Родник» является покупка и продажа недвижимости всех видов: квартир, домов, земельных участков, дач. За 4 года работы на рынке риэлтерских услуг наше агентство приобрело уникальный и бесценный опыт в данном направлении.

С нашей помощью продажа и покупка недвижимости в Сыктывкаре не отнимет у Вас много времени. Агентство примет на себя все хлопоты по подбору объектов, подготовке документов и оформлению сделки.
Аренда недвижимости

К Вашим услугам база данных АН «Родник», в которой с помощью простого и удобного интерфейса Вы найдете любой интересующий вас объект: от комнат и квартир до складских помещений и торгово-офисных площадей во всех районах города.
Подбор объекта недвижимости

Подбор интересующего вас объекта недвижимости может оказаться трудным и непредсказуемым делом. Но иногда нужно идти по пути наименьшего сопротивления, а тем более в таком ответственном и важном деле.

АН «Родник» оказывает услуги по подбору объекта недвижимости с целью дальнейшего приобретения или аренды.

База данных объектов недвижимости АН «Родник» позволяет без особых проблем осуществить подбор объекта недвижимости, соответствующего практически любым требованиям.

Специалисты АН «Родник» помогут вам в кратчайшие сроки подобрать нужную квартиру, а также осуществят:

Проверку юридической чистоты сделки

Патронаж расчетов

Процедуру государственной регистрации

Контроль за освобождением квартиры

Приватизация

Вы решили приватизировать свою квартиру? Чтобы осуществить это, Вам потребуется значительное количество времени. Агентство недвижимости «Родник» поможет Вам разрешить и эту проблему.

Специалисты нашего агентства помогут сэкономить Вам не только время, но и нервы, оказав эту услугу «под ключ». Вам не придется тратить свое драгоценное время на долгое стояние в очередях и хождение по инстанциям. Все, что вам необходимо сделать - это обратиться к нашим специалистам. Через короткий промежуток времени Вы получите документы, подтверждающие право собственности на квартиру. А так же напоминаем, что при заключении договора на продажу или обмен Вашей недвижимости мы окажем услугу по приватизации абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Более подробные консультации Вы сможете получить в офисе АН «Родник».
Регистрация

Регистрация права владения недвижимости - одна из юридических процедур, в которых крайне большое внимание необходимо уделять подготовке документации. Не потерять драгоценное время и правильно подготовить все документы вам помогут профессионалы АН «Родник».
Сопровождение сделок

Данная услуга позволяет клиентам, самостоятельно подобравшим себе варианты решений вопроса недвижимости, не беспокоиться о сопутствующих хлопотах, с которыми связана любая сделка.

Вы ставите задачу - АН«Родник» ее решает. Сотрудники агентства недвижимости «Родник» помогут вам в проведении следующих этапов сделки:

Проверка юридической чистоты

Подготовка всех необходимых справок и документов

Подготовка документов для регистрации в ФРС

Патронаж расчетов

Регистрация в ФРС

Обращаясь в агентство недвижимости «Родник» вы можете быть спокойны, поскольку вы доверяете свои дела профессионалам, в качестве работы которых вам не придется сомневаться.
Загородная недвижимость

Загородная недвижимость Сыктывкара и в районах Республики Коми - это земельные участки, дачи, загородные дома в коттеджных поселках, как в строящихся, так и в уже действующих, с развитой инфраструктурой. Выбор предложений огромен, главное определиться с тем, что нужно именно Вам.

Покупка и продажа загородной недвижимости во все времена были актуальны. Но оформление прав на земельные участки, их аренда и выкуп требуют максимально компетентного и профессионального подхода. Многолетний опыт работы с загородной недвижимостью Сыктывкара плюс профессионализм сотрудников АН «Родник» гарантирует качество и надежность в вопросе земельных отношений.

Кроме того - практика показывает, что зачастую сделки с землей являются компонентом сложных сделок с разными видами загородной недвижимости. В этой ситуации комплексные возможности АН «Родник» - это уникальная возможность для клиентов, они обеспечивают безусловную экономию времени и финансов.

АН «Родник» выполняет все виды операций с загородной недвижимостью:

Приобретение земельного участка

Продажа загородной недвижимости, находящегося у Вас в собственности

Сбор и анализ информации по объектам

Сопровождение постановки сформированных участков на государственный кадастровый учет

Юридическое сопровождение сделки

Специалисты АН "Родник" предоставят полную информацию в вопросе земельных отношений.

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство недвижимости "Ювента"
Информация может быть не достоверна
Все операции с недвижимостью.
  • г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 100 — 1 этаж
  • 8 (8212) 24-62-27
Агентство недвижимости "Империя"
Информация может быть не достоверна
Все сделки с недвижимостью. Помощь в оформлении ипотеки. Оформление недвижимости, земли.
  • г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, 1/3 — 1 кабинет
  • +7 (8212) 56-07-14
Агентство недвижимости "КС Альфа"
Информация может быть не достоверна
Продажа - аренда квартир, офисов, помещений, ипотек
  • г. Сыктывкар, Бумажников проспект, 36/1 к4 — 2 этаж
  • 8 (8212) 63-94-94
Агентство недвижимости "Марсель"
Информация может быть не достоверна
Продажа и покупка дач и дачных участков, находящихся в различных садоводческих комплексах города Сыктывкара и близлежащих районах, а также оформление земельных участков в собственность.
  • г. Сыктывкар, ул. Оплеснина, 11 — цоколь
  • 8 (8212) 44-88-31
Агентство недвижимости "Спрос"
Информация может быть не достоверна
Купля-продажа, аренда, дарение, приватизация, уступка недвижимости, составление договоров, сопровождение сделок, оформление права собственности, помощь в оформлении кредитов, бесплатные консультации.
  • г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, д. 2, офис 312
  • +7 (904) 209-72-02
×