Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Агентство недвижимости "Империя"
Информация может быть не достоверна

Все сделки с недвижимостью. Помощь в оформлении ипотеки. Оформление недвижимости, земли.
Адресг. Сыктывкар, Сысольское шоссе, 1/3 — 1 кабинет
Телефон+7 (8212) 56-07-14
Факс+7 (8212) 57-21-27
Сайтwww.imperia-rk.ru
Электронная почта

Агентство недвижимости "ИМПЕРИЯ" работает на рынке недвижимости уже 14 лет!

За годы работы нам удалось занять достойное место среди лучших фирм Сыктывкара, работающих на рынке жилья. А главное, за эти годы вокруг руководства компании сплотился дружный коллектив профессионалов, которые могут решить любые проблемы, связанные с недвижимостью. Именно это позволяет агентству своевременно и адекватно реагировать на все изменения, происходящие на рынке недвижимости, который развивается самыми быстрыми темпами.
Мы предлагаем:
Недвижимость в Сыктывкаре

Для нас важнейшей ценностью в работе с клиентом является построение партнерских отношений на основе взаимной выгоды.

Важным фактором для обеспечения успеха дела мы считаем умение относиться к своим коллегам и партнерам с уважением и достоинством.

Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к нашей организации в полной мере.

Полный спектр риелторских услуг позволяет агентству успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. Вашему вниманию предлагаются следующие услуги:


Продажа квартир и комнат. Покупка жилья

Продажа квартир, покупка и расселение жилых помещений в г. Сыктывкар. Все виды обменов. Купить квартиру достаточно просто, объективно оцените свои возможности и четко сформулируйте свои пожелания, а мы постараемся с помощью собственной базы данных сократить время между Вашей задумкой "Купить дом мечты ..." и ее исполнением.

Вниманию владельцев недвижимости: определившись с продажей квартиры, Вы получите у нас бесплатные консультации о том, как продать квартиру быстро, безопасно и с максимальной выгодой. Обратившись к нам, Вы оперативно получите информацию о стоимости Ваших жилых помещений, другую информацию, необходимую для успешной продажи Вашего жилья.

Аренда квартир и комнат, аренда элитной недвижимости

Аренда жилья - наиболее доступный способ решения квартирного вопроса в наше время. Аренда квартир в Сыктывкаре: поможем срочно сдать или снять жилье в любом районе города. Услуги по найму жилых помещений для наших клиентов: аренда квартир, посуточный наем жилой недвижимости, наем коттеджей и загородных домов. Договор аренды - оперативное решение всех вопросов. Подробная база данных вариантов, а информация о последних поступлениях - по телефону 8 (8212) 57-21-27

Особое внимание собственникам жилья : если решили сдать квартиру или комнату - тогда мы ждем Вас!

Ипотека, порядок ипотечного кредитования

Ипотека, ипотечные кредиты. Покупка жилья с использованием ипотеки.

Загородная недвижимость: коттеджи, дома, участки

Вам хотелось бы жить в уютном коттедже или загородном доме? Вы хотите купить земельный участок и построить дачу сами? Тогда к Вашим услугам все операции с загородной недвижимой собственностью: продажа коттеджей и таунхаусов в охраняемых коттеджных поселках, загородные дома от элитных коттеджей до летних дач, продажа земельных участков в садоводствах и коттеджных поселках.

Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость Сыктывкара. Любые операции с объектами нежилого фонда - офисами, магазинами, торговыми и производственными помещениями, в том числе перевод в нежилой фонд, а так же управление различными коммерческими объектами. Продажа и найм помещений: аренда офиса, аренда склада и др.

Элитная недвижимость: элитные квартиры, элитное жилье в пригороде.

Юридические консультации

Вместе с нашими специалистами Вы найдете оптимальное выражение любых Ваших идей. Наши специалисты всегда готовы оказать консультационную помощь и помочь Вам в осуществлении наиболее оптимального выбора.

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство недвижимости "Родник"
Информация может быть не достоверна
Покупка и продажа недвижимости. Аренда недвижимости. Подбор объекта недвижимости. Приватизация. Сопровождение сделок. Загородная недвижимость.
  • г. Сыктывкар, ул. Советская, 8 — 224 кабинет; 2 этаж
  • 8 (8212) 30-04-79
Агентство недвижимости "КС Альфа"
Информация может быть не достоверна
Продажа - аренда квартир, офисов, помещений, ипотек
  • г. Сыктывкар, Бумажников проспект, 36/1 к4 — 2 этаж
  • 8 (8212) 63-94-94
Агентство недвижимости "Марсель"
Информация может быть не достоверна
Продажа и покупка дач и дачных участков, находящихся в различных садоводческих комплексах города Сыктывкара и близлежащих районах, а также оформление земельных участков в собственность.
  • г. Сыктывкар, ул. Оплеснина, 11 — цоколь
  • 8 (8212) 44-88-31
Агентство недвижимости "Спрос"
Информация может быть не достоверна
Купля-продажа, аренда, дарение, приватизация, уступка недвижимости, составление договоров, сопровождение сделок, оформление права собственности, помощь в оформлении кредитов, бесплатные консультации.
  • г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, д. 2, офис 312
  • +7 (904) 209-72-02
Агентство недвижимости "ГЕО-консалтинг"
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости, оценка собственности, земельно-кадастровые работы, оформление недвижимости, земли.
  • г. Сыктывкар, ул. Старовского, 22/1 — 2 этаж
  • 8 (8212) 32-19-33
×