Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Северные Окна
Информация может быть не достоверна

Северные окна — ведущая в Республике Коми компания по изготовлению и монтажу изделий из ПВХ профиля. Мы обеспечиваем высокое качество монтажа и осуществляем контроль над всеми стадиями процесса.
Адресг. Сыктывкар, ул. Куратова, 83 — 1 этаж
Телефон8 (8212) 55-90-60
Сайтwww.554055.ru
Электронная почта

ООО «Компания «Северные окна» начала свое существование с июня 2006 году, за прошедшее время мы сумели завоевать авторитет и уважение не только среди конечного потребителя - заказчика, но и среди конкурентов.

ООО «Компания «Северные окна» на сегодняшний день является стабильно развивающейся и ориентированной на качественное и оперативное удовлетворение требований любого клиента. Наш девиз - Лучше стабильность и пунктуальность, чем работа на износ в постоянном аврале.

Принцип деятельности нашей компании - прозрачность в отношениях с партнёрами, жёсткое соблюдение всех строительных норм и правил, наша компания осуществляет монтжа строго по ГОСТ, с приминением всех необходимых материалов, что обеспечивет долгий срок службы изделий. Важным для нас также остается, поддержка интересов наших заказчиков, исполнение всех гарантийных обязательств, в связи с этим в нашей компании существует своя сервисная служба. Развитие долгосрочных коммерческих отношений, также играет важную роль в работе «Компании «Северные окна». Таким образом, вся наша работа строиться на непрерывном улучшении качества обслуживания.


ООО «Компания «Северные окна», динамично развивается и не стоит на месте. Открывая свое производство, мы выбрали лучшую российскую профильную систему - Exprof. И спустя пять лет можно сказать, что с выбором мы не ошиблись. Но запросы потребителей растут - появилась необходимость расширить наш аасартимент. В 2011 году, наша компания запустила два крупных проекта - Теперь наши заказчики могут приобрести новые окна, аналогов нет в нашей республике и даже в соседской Кировской области- Окна LG. И наряду с пластиковыми окнами и дверьми могут приобрести стальные двери, торговой марки «Стальной портье». Также наша компания занимается поставкой и установкой жалюзи. «Компания «Северные окна» предоставляет широчайший выбор сопутствующих товаров, чтобы основная продукция имела законченный вид.

Для нашей компании важно личное мнение каждого нашего покупателя

ООО «Компании «Северные окна» важно не просто поставить окно или застеклить балкон, но и защитить Ваш дом от проникновения холода и влаги. А это возможно не только при использовании качественной продукции, но и при правильной установке. Качественные изделия, профессиональный монтаж и бесплатное сервисное обслуживание - вот лучшая гарантия Вашего уюта.

Рейтинг: 1

Отзывы

16.11.2012 Иван
Оценка:
Три раза переделывали окна в Емве. Мастера украли снятые стекла, не смотря на предупреждение о вывозе стекол хозяином.
Если не вернут, обращюсь в полицию.
Работы проводились 14,15 ноября, а/ м Газель
н651ро11

Смотрите также:

ИП Грудин Павел Сергеевич
Свежая информация
Ремонт окон Сыктывкар. Работаем в сфере обслуживание окон более 15 лет. Ремонт оказывается мастером при первом выезде, если не требуется комплектующих. Устраняем продувания, закрываем/открываем окна
  • 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар
  • +7 (8212) 44-03-05
ООО "НордРафЮзд"
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели на заказ. Кухни шкафы купе, шкафы. Высокое качество. Производство Деревянных ЕвроОкон, пластиковые окна, двери из массива.
  • г. Сыктывкар ул. Морозова 186
  • +7 (8212) 55-46-01
Компания Ваши Окна
Информация может быть не достоверна
Требуется установка или замена окон в квартире или в офисе? Не знаете, какому исполнителю доверить, казалось бы, стандартные работы по монтажу пластикового окна? Обращайтесь в Компанию «Ваши окна»
  • Интернациональная 157-207
  • +7 (8212) 27-77-78
ООО Арсенал Окна
Информация может быть не достоверна
Производство и установка окон пвх, остекление лоджий балконов
  • Карла Маркса д 192 офис 22
  • +7 (8212) 56-28-88
ООО "Стекло-Ресурс"
Информация может быть не достоверна
Изготовление пластиковых окон.
  • 167000 Коми, Сыктывкар ул. Станционная д. 110 ТЦ "Кристалл" второй этаж.
  • 8 (8212) 21-15-52
×