Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Стекло-Ресурс"
Информация может быть не достоверна

Изготовление пластиковых окон.
Адрес167000 Коми, Сыктывкар ул. Станционная д. 110 ТЦ "Кристалл" второй этаж.
Телефон8 (8212) 21-15-52
Сайтwww.steklo-resurs.ru
Электронная почта

Компания ООО «Стекло - Ресурс» существует на рынке третий год работая в Визинге, Койгородке, и Сыктывкаре приобрела огромный опыт в сфере изготовления пластиковых окон.

Сегодня копания имеет высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник - специалист экстра-класса. Изготавливая пластиковые окна ООО «Стекло - Ресурс» предлагает только новейшие технологии, безукоризненный стиль и работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт. С момента основания цель компании - обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производстве, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции - пластиковых окон. Немецкая фирма VEKA (основанная в конце 60-х годов 20 века) - одна из крупнейших компаний в области разработки и производства оконных профилей из специального высококачественного пластика, появилась на российском рынке в 1995 году.

В настоящее время мы используем четыре профильные системы VEKA: EUROLINE шириной 58 мм, системы SOFTLINE и TOPLINE шириной 70 мм

В производстве пластиковых окон изготавливаемых ООО «Стекло - Ресурс» используется фурнитура немецкой фирмы "TITAN AF" (Германия) и «SiEGENIA AUBI» (Германия) занимающая лидирующие позиции в Европе.

Использование высококлассных материалов и комплектующих позволяет достигать высокого качества и эксплуатационной надежности наших изделий. Наши окна не требуют покраски и утепления на зиму, оптимально защищают от уличного шума и потерь тепла, экологически безвредны, выдерживают любые погодные условия, долговечны.

Наша компания предоставляет гарантию на элементы конструкции, изготовленные из ПВХ-профиля - 15 лет, на стеклопакеты, фурнитуру, уплотнения - 5 лет, на швы монтажные - 5 лет, на дополнительные элементы конструкции - 1 год.

Все изделия сертифицированы.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Столичные окна"
Информация может быть не достоверна
Прдажа и установка пластиковых окон
  • г. Сыктывкар, Сысольское шоссе 1/3, оф.23
  • 8 (212) 29-73-35
Оконница
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на производстве не только белых, но и цветных пластиковых окон и дверей, любой формы (круглые, арочные и т. д.).
  • Сыктывкар, ул. Школьная, д.29
  • +7 (8212) 22-68-58
Евро окна
Информация может быть не достоверна
  • гор. Инта РК ул. Кирова дом 29 офис 32
  • 8 (82145) 696-19
VIP окна
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка горизонтальных, вертикальных жалюзи, рулонных штор, а также пластиковых окон, балконов, лоджий, алюминиевых конструкций
  • Малышева д. 1, ТЦ "Народный", цокольный этаж Космонавтов д. 4, ТЦ "Эжва", второй этаж Первомайска 72 ТЦ Дом Быта цокольный этаж
  • +7 (8212) 56-60-49
ООО Все для окон
Информация может быть не достоверна
Продажа ПВХ и алюминиевых конструкций. Все для установки и отделки окон: подоконники, откосы, уголки, изделия из металла, герметики, пена, москитные сетки, фурнитура, очистители, клея, крепежи
  • 167000, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, д. 56, офис 315
  • +7 (912) 864-47-77
×