Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Комфорт"
Информация может быть не достоверна

Кондиционеры, системы отопления / водоснабжения / канализации, печи / Камины, электронагревательное оборудование, очистители воздуха.
Адресг. Сыктывкар, ул. Советская, 50
Телефон8 (8212) 56-29-13
Сайтkomfort-rk.ru
Электронная почта

Климатическое оборудование: уют и приятный микроклимат в каждом помещении!
Даже самый прекрасный дом и самый удобный офис не будут в полной мере обустроены для проживания и работы человека, если там не будет создано подходящей атмосферы и микроклимата. От качества воздуха и различных его показателей зависит очень и очень многое - начиная от элементарной трудоспособности людей, и заканчивая их общим самочувствием. Если в офисе или квартире будет слишком жарко или слишком холодно, если воздух окажется слишком сухим или влажным, запыленным или спертым, никому уже не будет дела до работы или привычной жизни. И исправить ситуацию сможет только климатотехника. Наш магазин поможет Вам решить такую проблему! Ведь мы продаем лучшее климатическое оборудование от известнейших производителей, и у нас Вы обязательно сможете найти превосходное решение, которое сделает показатели воздуха в помещении идеальными! У нас в продаже всегда есть кондиционеры с самыми разными характеристиками, дорогие и по доступным ценам, с разным набором функций. Необходимо обогревать, проветривать, а иногда - охлаждать помещение? Значит, Вам подойдет самый простой вариант такой техники, недорогой и надежный. Нужны дополнительные функции в виде разнообразных фильтров, систем увлажнения и осушения воздуха? - Наши специалисты подберут для Вас оптимальный вариант, который подойдет и по цене, и по набору опций. Также мы готовы решить для любого из наших клиентов проблему вентилирования и отопления путем создания уникальных коммуникаций и внедрения особого оборудования, которое подбирается для каждого помещения в индивидуальном порядке. Мы предлагаем как высококачественное производительное оборудование в огромном ассортименте, так и услуги по его монтажу и обслуживанию. Ведь такие работы можно доверить только профессионалам, а у нас имеется штат сотрудников, имеющих огромный опыт в выполнении подобных работ, и благодаря их профессионализму любая, даже самая сложная система может быть монтирована легко. От качества монтажа зависит очень многое - вплоть до надежности работы системы и срока ее эксплуатации. Обратившись к нам, Вы получите услуги высочайшего качества, которые обязательно будут способствовать долгой и качественной работе системы. А получая сервис от нашей компании, можно поддерживать технику в рабочем состоянии десятилетиями. Наши квалифицированные мастера справляются с работами любой сложности, они работают с самым разнообразным климатическим оборудованием! Вся техника предлагается с гарантией, приобретая ее, покупатель получает полный перечень сопутствующих документов. То же самое касается и любых услуг, предлагаемых нами: все они подлежат гарантии, сопровождаются необходимым оформлением и предоставлением бумаг. Надежность работы и качество техники можно подтвердить не только словами: компания уже много лет представлена на рынке, работает стабильно и надежно, и клиенты хвалят ее, обращаясь при необходимости снова, что и является главным знаком качественной работы. Обращайтесь к нам, и приобретайте только лучшее!

Рейтинг:

Смотрите также:

Сфера
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры, поставка и монтаж кондиционеров, кондиционирование, вентиляция, тепловое оборудование. поставка, обслуживание, ремонт кондиционера, монтаж кондиционера
  • г. Сыктывкар, ул. Красных партизан, 61 , оф.1
  • +7 (8212) 21-99-29
Магазин оборудования для ресторанов
Информация может быть не достоверна
Линии раздачи, пекарни, пароконвектоматы, шкафы пекарские, плиты электрические, поверхности жарочные, печи пекарные, конвекционные печи, кондиционеры
  • г. Сыктывкар
  • 8 (953) 945-60-65
ООО "Реал Групп"
Информация может быть не достоверна
Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение
  • г. Сыктывкар, ул. Громова, 81
  • +7 (8212) 56-62-75
ООО "Спектр"
Информация может быть не достоверна
Профессиональный монтаж и обслуживание климатического оборудования в Сыктывкаре (кондиционеры, вентиляция) и Республике Коми и комплексных систем безопасности.
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 78 — 28 офис
  • 8 (8212) 24-71-75
ООО Декор-М
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры, тепловентиляционное оборудование, автоматические ворота / двери.
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 47 — 1 этаж
  • 8 (8212) 32-23-95
×