Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Сфера
Информация может быть не достоверна

Кондиционеры, поставка и монтаж кондиционеров, кондиционирование, вентиляция, тепловое оборудование. поставка, обслуживание, ремонт кондиционера, монтаж кондиционера Сфера
Адресг. Сыктывкар, ул. Красных партизан, 61 , оф.1
Телефон+7 (8212) 21-99-29
Факс+7 (8212) 21-99-29
Сайтwww.sfera11.ru
Электронная почта
Контактное лицокондиционер
Часы работы9,00 до 17,00

Основными направлениями деятельности компании «Сфера плюс», являются – подбор, поставка, монтаж, установка и обслуживание предлагаемого  нами оборудования  и систем.

1) Системы кондиционирования воздуха – кондиционеры (сплит-системы, оконные, бытовые, п/промышленные, промышленные), оборудование для фильтрации, обеззараживания и очистки воздуха, осушительные, увлажнительные и климатические системы ведущих фирм производителей. Фотокаталитические антитоксичные, антибактериальные антивирусные очистители воздуха.       Системы вентиляции.

  В данной области мы представляем мировых лидеров в производстве климатического оборудования, это DAIKIN, KENTATSU, Panasonic, Mitsubishi, SHARP, TOSHIBA, GREE, DeLonghi, Fuji, Airwell, LG, SAMSUNG, Liebert, Toiler, McQuay, Fujitsu, Pioneer, Acson и др. (являемся авторизованными дилерами по поставке, обслуживанию данных брэндов).

2)      Тепловое оборудование - тепловые завесы, тепловые пушки, тепловентиляторы, конвекторы, газовые и жидкотопливные обогреватели, термокассеты и весь спектр экономичных инфракрасных обогревателей. В области теплового оборудования мы готовы предоставить Вам продукцию компаний  ТРОПИК, ТЕПЛОМАШ, FRICO, MASTER, THERMOSCREENS, KROLL, GENERAL, NOIROT, NOBO, BALLU. Рассматривая Ваш конкретный объект, мы дадим практические рекомендации по наиболее эффективному и экономичному виду обогрева и снижению затрат.

 

3)      Гидравлическая промывка системы отопления, установка тепловодосчетчиков, тепловычислителей, прокладка теплотрасс, установка сантехнического оборудования. Обслуживание систем отопления, теплоузлов, водопроводных систем.

 

4)      Системы видеонаблюдения и ограничения доступа – цифровые и аналоговые системы видеонаблюдения и контроля. Шлагбаумы.

При помощи видеонаблюдения вы сможете решить такую немаловажную проблему как контроль над ситуацией на объекте. Наши специалисты индивидуально для вас разработают проект наиболее выгодного расположения телевизионных камер, что позволит получать наиболее полную информацию о происходящем в контролируемых помещениях  и на охраняемых территориях. А так же ограничить доступ на территорию посторонних лиц, вести учет рабочего времени персонала и т.д.

5)      Системы связи - мини АТС.

По телефонной связи в наших возможностях удовлетворить потребности, как небольшого офиса, так и крупного предприятия. Также мы можем осуществить перепрограммирование, добавление номеров и т.п. в уже имеющуюся у Вас АТС.

6)      Структурированная кабельная сеть (СКС)

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин оборудования для ресторанов
Информация может быть не достоверна
Линии раздачи, пекарни, пароконвектоматы, шкафы пекарские, плиты электрические, поверхности жарочные, печи пекарные, конвекционные печи, кондиционеры
  • г. Сыктывкар
  • 8 (953) 945-60-65
Центр торговых технологий
Информация может быть не достоверна
Продажа, ремонт и обслуживание торгового оборудования. Ремонт весов. Регистрация и обслуживание касс онлайн. Ремонт банковского оборудования. Сервисный центр "ЭВОТОР"
  • г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 156
  • +7 (8212) 24-98-90
ООО "Спектр"
Информация может быть не достоверна
Профессиональный монтаж и обслуживание климатического оборудования в Сыктывкаре (кондиционеры, вентиляция) и Республике Коми и комплексных систем безопасности.
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 78 — 28 офис
  • 8 (8212) 24-71-75
Терма ООО
Информация может быть не достоверна
Поставка, монтаж, обслуживание вентиляционного оборудования, кондиционеров, электромонтаж
  • Сыктывкар, ул. Советская, д. 2/1
  • +7 (8212) 24-71-75
ООО "Комфорт"
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры, системы отопления / водоснабжения / канализации, печи / Камины, электронагревательное оборудование, очистители воздуха.
  • г. Сыктывкар, ул. Советская, 50
  • 8 (8212) 56-29-13
×