Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "КомиЛан"
Информация может быть не достоверна

Комплексное обслуживание компьютеров и локальных сетей организаций
Адресг. Сыктывкар, ул. Первомайская, 78 — 108 офис
Телефон8 (8212) 24-28-00
Факс8 (8212) 34-19-58
Сайтwww.komilan.ru
Электронная почта

Абонентское обслуживание компьютеров организаций

Компания "КомиЛан" предоставляет услуги комплексного обслуживания компьютеров и локальных сетей организаций. Наша компания работает в этой отрасли 7 лет и имеет клиентов, которые отмечают качество услуг и соблюдение всех условий договора.

Мы осуществляем полный цикл работ по сервисному обслуживанию компьютерных сетей - от устранения сбоев в аппаратной или программной части компьютера до настройки серверов и лицензирования программного обеспечения.


Для кого предназначено абонентское обслуживание компьютеров

Стабильная работа офисной техники является следствием качественного и своевременного обслуживания компьютеров. Но содержание в штате специалиста, который осуществлял бы компьютерное обслуживание достаточно накладно и нецелесообразно, так как в небольших компаниях обслуживание компьютеров не является услугой, необходимой ежедневно, в течение всего рабочего дня.

Ввиду этого, для компаний, чей основной бизнес не связан с информационными технологиями значительно проще и выгоднее передать функцию обслуживания компьютеров сторонней организации, профессионально оказывающей IT-услуги. Заказывая услугу абонентского обслуживания компьютеров в профессиональной компании, вы избавляете себя от лишних затрат как на штатного специалиста, так и на единовременное обслуживание компьютера. Таким образом, абонентское обслуживание компьютеров является достаточно популярной услугой на сегодняшний день.

В нашей компании работают профессионалы, которые осуществляют компьютерное обслуживание в кратчайшие сроки и на высшем уровне. Каждой организации мы предлагаем заключение договора на обслуживание компьютеров только на взаимовыгодных условиях.

Помимо высокого качества работ по компьютерному обслуживанию, мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативность реакции на каждую заявку по абонентскому обслуживанию компьютеров. Конфиденциальность информации, полученной нами в процессе абонентского обслуживания компьютеров, гарантируется договором. В чем преимущества обслуживания компьютеров по договору перед штатным специалистом? Стоимость обслуживание компьютеров по договору ниже, чем зарплата грамотного штатного специалиста. С учетом затрат на аренду офиса, компьютер для сотрудника, социальный пакет, медицинское обеспечение, экономия получается еще больше Квалификация наших специалистов постоянно растет, ведь они занимаются компьютерным обслуживанием, в то время как штатный специалист читает развлекательные интернет издания.

Компания КомиЛан выполняет обязательства по договору обслуживания компьютеров в течение всего года.
Заключив договор на обслуживание компьютеров с профессиональной компанией, решение сложных вопросов происходит значительно быстрее, чем при наличии штатного специалиста, ведь при необходимости обслуживанием компьютеров Вашей организации могут одновременно заниматься несколько наших специалистов.

Абонентское обслуживание компьютеров по договору сокращает расходы Вашей компании за счет исключения налоговых выплат по ЕСН и НДФЛ. 100% затрат на абонентское обслуживание компьютеров можно отнести на расходы Вашей организации.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Сервис Современных Информационных Технологий"
Информация может быть не достоверна
IT-аутсорсинг, аутсорсинг безопасности (абонентское обслуживание компьютеров). Установка и настройка спутниковых систем различной сложности (телевидение, интернет). Системы видеонаблюдения.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 46 — цоколь
  • 8 (8212) 29-66-48
ООО "КОМПМАСТЕР"
Информация может быть не достоверна
Наш сервис-центр КомпМастер занимается ремонтом и обслуживанием компьютерной техники, оргтехники, сетей для юридических и физических лиц.
  • Республика Коми, г. Воркута. ул. Ломоносова 11
  • +7 (82151) 345-44
ООО "Итилон"
Информация может быть не достоверна
ИТ-аутсорсинг для бизнеса и государственных учреждений. Опыт работы более 20 лет. Мы комплексно подходим к вопросу безопасности и работоспособности информационной инфраструктуры вашего предприятия.
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.36
  • +7 (8212) 29-64-20
Комп Хелп
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров и ноутбуков, выезд специалиста.
  • Сысольское шоссе 1/3 офис 24
  • +7 (8212) 56-29-96
ООО "Формула Торговли"
Информация может быть не достоверна
Внедрение средств безопасности в торговых предприятиях города. Автоматизация розничной торговли и общепита.
  • г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 25
  • 8 (8212) 56-66-67
×