Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Итилон"
Информация может быть не достоверна

ИТ-аутсорсинг для бизнеса и государственных учреждений. Опыт работы более 20 лет. Мы комплексно подходим к вопросу безопасности и работоспособности информационной инфраструктуры вашего предприятия. ООО "Итилон"
Адресг. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.36
Телефон+7 (8212) 29-64-20
Электронная почта
Контактное лицоСергей Владимирович
Часы работыПн-Пт с 09:00 до 18:00

ИТ-аутсорсинг для бизнеса и государственных учреждений

C нами - развитие!

Вы – коммерческое или государственное учреждение? Хотите развиваться? Значит Вам необходима современная и безопасная информационная инфраструктура, которая будет развиваться не только в соответствии в вашими задачами и потребностями, но и позволит сокращать затраты. Значит Вам нужен ИТ-аутсорсинг. Мы можем это сделать. Мы дадим Вам те ресурсы, информационные технологии и возможности, которые нужны Вам, тогда, когда они необходимы. Мы тоже находимся в постоянном саморазвитии, и нам также выгодно, чтобы развивались и Вы. Обслуживание компьютеров в Сыктывкре, серверов, сетевого оборудования, внедрение и сопровождение программного обеспечения информационных систем, приобретение любого компьютерного оборудования и программного обеспечения - это будем делать мы, а Вы заниматься своими основными задачами.

Получайте выгоду вместе с нами.

Вместе – гораздо дешевле! Поручая нам развитие и обслуживание информационной инфраструктуры, обслуживание компьютеров в Сыктывкаре, информационных систем по договору ИТ-аутсорсинга, Вы получите сервис более высокого уровня при меньших затратах. Эффект масштабирования позволяет нам эффективнее управлять ресурсами, и это в итоге дает снижение затрат и уменьшение рисков.

Увеличивайте темпы роста вместе с нами.

Наши работники не «просиживают штаны»  в офисе, а постоянно обучаются новым технологиям, нарабатывают практический опыт , поскольку находятся в движении и решают разнообразные практические задачи. Развитие – самый важный фактор успеха в таком виде деятельности, как информационные технологии, и этим развитием мы поделимся с Вашей организацией. Ваша организация тоже развивается, и у Вас возникают новые цели, новые потребности, и это снова толкает нас вперед. Мы будем двигаться вперед - вместе!

Мы делаем для вас технику проще.

Сегодня наша жизнь заполнена техникой – и мало того, что эта техника довольно-таки сложна, но и и бывает не всегда дружелюбна. Техника тоже все время обновляется, размеры её уменьшаются а скорость работы - растет. У нас есть желание, чтобы компьютерная техника и другие непростые технические игрушки стали такими-же естественными, несложными, привычными и обыденными, как, например, электрический свет.

Мы готовы решать весь круг вопросов вашей организации, связанных с информационными технологиями. Сосредоточьтесь на своих задачах, а мы предоставим Вам:

  • Специалистов, которые решат все вопросы в сфере информационных технологий Ваших сотрудников, помогут исправить все проблемы, возникающие при работе с компьютерами и другой техникой. Наш большой опыт в организации информационной техподдержки позволяет устранить подавляющую часть возникших проблем через Интернет, без ожидания прибытия специалиста к Вам в офис.
  • Специалистов, которые предложат Вам новые бизнес-приложения, технологии или сервисы, которые можно использовать для повышения эффективности деятельности Вашего предприятия.
  • Штат ИТ-специалистов, которые решат любые проблемы с компьютерами, программным обеспечением и другими компонентами Вашей информационной инфраструктуры – как через Интернет, так и у Вас в офисе.
  • Монтаж и обслуживание структурированных кабельных сетей (СКС) – электрических, локальных компьютерных сетей.

Мы также готовы:

  • Оказать услуги по созданию интернет-сайта предприятия.
  • Поставить и внедрить любое программное обеспечение.
  • Поставить любое компьютерное, сетевое, печатное оборудование и оргтехнику
Рейтинг:

Товары и услуги

ИТ-аутсорсинг для бизнеса и государственных учреждений. Опыт работы более 20 лет. Мы комплексно подходим к вопросу безопасности и работоспособности информационной инфраструктуры вашего предприятия.
600 р.
×