Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Тренинг - Центр "Потенциал человека"
Информация может быть не достоверна

Тренинги, курсы, семинары, бизнес-проекты.
Адресг. Сыктывкар
Телефон8 (8212) 57-28-22
Сайтpotencialcheloveka.ru
Дополнительный сайтpotencialcheloveka.ds11.ru
Электронная почта
Контактное лицоИванова Татьяна Владимировна
Часы работы8:00-19:00

"ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА"

 

 

 

 

Тренинг личностного роста - это тренинг, который поможет вам лучше понять себя, свои желания, стремления и возможности. Он научит ставить цели и добиваться их. Вы откроете в себе новые ресурсы для того, чтобы быть более успешными в жизни и довольными собой.  

  

"АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО"

  

 

 

 

Если Вы хотите иметь способность вызывать симпатию и внимание со стороны окружающих, легко и свободно общаться, а так же познать самого себя, каков Вы есть изнутри, Ваш внутренний мир - то тренинг «АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО» для Вас!

  

"УЛУЧШЕНИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ"

На сегодня разработаны и проверены временем методики, которые позволяют эффективно развить и улучшить свою память. После прохождения обучения у слушателей повышается качество восприятия текстовой информации: развивается внимание, воображение, мышление, увеличивается объем запоминания текстовой информации, повышается точность запоминания.

"ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО"

 

 

 

Ключ успешного выступления, искусство самопрезентации, основы постановки голоса, приемы развития памяти и речи, секреты управления аудиторией, дикционный и голосоречивой тренинг, как читать собеседника и скрыто управлять им, актерское мастерство публичных выступлений.

  

обучение игре на ГИТАРЕ за 3 месяца

 

Немного усилия, немного старания, немного таланта и твоя мечта исполнится. Уже к концу обучения ты будешь играть и петь, а еще тебя ждут новые друзья, новые песни и много интересного!

интерактивный семинар "АЛГОРИТМ ЛЮБВИ"

 

  На сегодняшний день количество браков почти сравнялось с количеством разводов. Все в этом мире спуталось, перевернулось «с ног на голову». Отношения мужчины с женщиной начинаются с того чем должны заканчиваться.

"МАСТЕР ПРОДАЖ"

Продажи - это борьба. Борьба за право занимать лидирующие позиции в своей отрасли бизнеса. Продавец - это одновременно и разведчик, и боец на передовой, и переговорщик, и актер, и психолог. И как в любой борьбе, в продажах есть свои уникальные техники, приемы и технологии, составляющие арсенал успешного профессионала.

"Командообразование"

  

Создать прочную основу для формирования команды лидеров, представляющих собой единый коллектив, объединенный общим видением, ценностями и стратегическими целями. 
 

 

  

 БИЗНЕС-ПРОГРАММА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ "ФАБРИКА УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ"

 

 

 

Программа ориентирована на молодых людей, желающих лучше узнать себя, научиться лучше использовать свои способности, возможности и ресурсы для профессионального самоопределения и планирования финансовых аспектов жизни.

  

"СВОБОДА ОБЩЕНИЯ" тренинг для старшеклассников  

  

 

 

 

Ни для кого не секрет, что общение в нашей жизни играет огромную роль.  Мы общаемся везде и всегда: в школе с одноклассниками, дома с родителями, с продавцом в магазине и даже кондуктором в автобусе. Казалось бы, любой человек умеет общаться. Но зачастую самые простые вещи могут поставить нас в тупик.

  

 ВОКАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

 

 

 

(мастер -класс по вокалу) для любителей (группа для начинающих)

  

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ВОКАЛОМ И ФОРТЕПЬЯНО

 

Предназначены для решения индивидуальных музыкальных, вокальных, артистических и личностных задач обучающегося.

  

ФОТОТЕРАПИЯ 

Без медикаментозно справляется с  серьезными проблемами: хроническая психологическая напряженность; излишняя застенчивость и закомплексованность; стрессовые состояния; депрессивная подавленность.

  

ФОТОСЕССИЯ 

 

Вы давно подумывали о том, что хорошо бы сделать набор своих удачных фотоснимков. Привлекательный фотопортрет необходим и для делового резюме, и для СМИ, и Интернета и просто для друзей на память.

  

"ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК" обучающая игра Р.Кийосаки 

 

Во всем мире люди играют в Cashflow , чтобы научиться управлять личными финансами, создавать бизнес, понять принципы инвестирования и капиталовложения. Основная суть игры - научиться заставлять деньги работать на себя (и достичь, тем самым, финансовой свободы), а не работать за деньги !

"ЗНАЙКА"

  

Занятия для детей дошкольного возраста по развитию познавательной деятельности: формированию интеллектуальных умений,развитию памяти и внимания, логического мышления. Кроме того, предлагаются занятия по развитию изобразительной деятельности,способствующие развитию мелкой моторики и творческого мышления. Занятия проходят в интересной для детей игровой форме, основываясь на индивидуальные особенности развития ребенка.

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ 

 

На этих встречах вы будете работать с наставником персонально, тет-а-тет.
Всё его внимание достанется только вам. Вы сможете задать вопросы и получить рекомендации.

  

"Противостань манипуляциям" 

"Секреты счастья"

"Потенциал личности"

"Секреты уверенности и обояния" 

"Постановка целей" , "Планирование"

"Профориентация" и др.

"Психологическое консультирование" 

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Наши программы Наши программы
Информация может быть не достоверна
Наши прграммы

Статьи и публикации

Ты особенный!
Информация может быть не достоверна
Ты особенный!
29.03.2011
Ступени к успеху Ступени к успеху
Информация может быть не достоверна
Ступени к успеху
29.03.2011
×