Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Зимняя обувь для детей в интернет-магазине det-os. ru
Информация может быть не достоверна

Зимняя обувь для детей в интернет-магазине det-os. ru
28.05.2021
Умеренные цены на зимнюю обувь не заставляют ждать распродаж в других магазинах.

Интернет-магазин детской обуви det-os.ru пользуется широким спросом среди родителей, выбирающих своим малышам преимущества качественной теплой обуви современного стиля. Детос предлагает коллекции зимней детской обуви для всех, у кого свободный дух, кто не считает главным в обуви вычурные сиюминутные тренды. Бренды Котофей, Лель, Nordman, Bottilini - это всегда безупречное качество пошива, удобные колодки одобренные ортопедами, востребованные модели.

Магазин Det-os.ru сотрудничает с российскими производителями детской обуви, предлагая модели из актуальных коллекций детям всей Российской Федерации. Умеренные цены на зимнюю обувь не заставляют ждать распродаж в других магазинах.

Зимняя обувь для детей из интернет-магазина det-os.ru не разочарует родителей, ожидающих практичности и детей мечтающих о современности.

  • Обувь с мембраной и сноубутсы. Марки детской обуви Котофей, Nordman хорошо известны тем, что выпускают отличные модели ботинок с мембраной и подкладом из 100% шерсти. Бренд  Nordman предлагает актуальные модели детских дутиков, которые отлично сидят на детской ножке, защищая ее от влаги, ветра и и мороза.
  • Валенки. Востребованная обувь для любого детского гардероба в зимний сезон. Современные фасоны сапожек из войлока позволяют детям выглядеть модно. Натуральная шерсть прекрасно держит тепло, отводит влагу, создает массажный эффект стопы, улучшая микроциркуляцию крови.
  • Ботинки и сапожки ЛЕЛЬ из натуральной кожи. Det-os.ru предлагает любителям классического стиля великолепные сапоги и ботинки из натуральной кожи с меховым или шерстяным подкладом. Данный вид обуви проверен десятилетиями и сочетается с любой зимней одеждой.

Перечень моделей зимней обуви марок Котофей, Лель, Nordman, Bottilini широк настолько, что подобрать подходящую пару сможет каждый.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Рассказываем про подошву Vibram и материал верха Softshell. Рассказываем про подошву Vibram и материал верха Softshell.
Информация может быть не достоверна
Компания Котофей любезно предоставила информацию о своих новых материалах и используемых технологиях для производства качественной детской обуви.
28.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 5
  • det-os.ru
Детская обувь в Сыктывкаре - интернет магазин det-os. ru.
×