Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Выбор грузчиков при переезде.
Информация может быть не достоверна

Выбор грузчиков при переезде.
25.04.2017
Основная проблема при переезде – погрузочно-разгрузочные работы. Как правильно упаковать ценные вещи, разобрать мебель, вынести ее без повреждений. Наши опытные специалисты с легкостью помогут вам.

Одну из самых важных ролей в любой транспортной компании, занимающейся перевозками грузов и переездами, играют грузчики.

Транспортная компания с репутацией придает большое значение подбору персонала. Сегодня грузчик должен быть аккуратным и ответственным, не иметь вредных привычек. Времена, когда стандартный грузчик имел стойкий запах спиртного, а также с трудом стоял на ногах, прошли.

В условиях высокой конкуренции держать на рабочих местах хамоватых и безалаберных грузчиков не рентабельно. Большинство компаний стремятся к высокому уровню обслуживания, а следовательно и работа грузчиков должна быть на высшем уровне.

Грузчик, выполняя свою работу, несет ответственность за сохранность и целостность доверенных ему вещей.

Не советуем вам прибегать к услугам непрофессионалов, случайных грузчиков со стороны. Во-первых, они не несут никакой ответственности за свою работу, то есть, если с вашими вещами что-то случиться, то ущерб вам возмещать никто не станет.

Во-вторых, используя услуги профессионалов, вы сохраняете свои нервы. Вам не придется бегать за каждым работником и контролировать его действия, во избежание неприятных эксцессов. Опытные работники по праву заслуживают доверия.

Не экономьте на работе профессиональных грузчиков. Это может закончиться еще большими затратами и потерями.

Информация о продавце
  • +7 (912) 868-07-46
  • г Сыктывкар ул. Петрозаводская 58
Услуги грузчиков и грузоперевозки по городу Сыктывкару и Республике Коми. Работаем без выходных. Оплата за наличный и безналичный расчет. Возможна отсрочка платежа. Корпоративным клиентам скидки.
×