Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Ваше право на справедливую выплату по ОСАГО
Информация может быть не достоверна

13.02.2017
Почему страховые компании не платят по ОСАГО?

Страховые компании являются финансовыми институтами – ближайшими родственниками банков. Основным источником дохода которых, помимо разницы между поступившими премиями и страховыми выплатами, является инвестиционная деятельность, то есть вложение капитала с целью получения прибыли.

Их задача – оставить как можно больше денег у себя и удерживать их как можно дольше, чтобы капитал компании мог приносить доход.

 Львиная доля страхового портфеля россиийских страховщиков – это договоры Автокаско и ОСАГО (одни из самых убыточных видов страхования). Поэтому отдуваться за риски страховых компаний приходится автовладельцам.

Особенно обратившимся за возмещением по ОСАГО. С ними страховщики не церемонятся. Каждый недоплаченный рубль или задержка сроков выплаты – это прямой заработок страховой компании.

 Понимая, что только малая доля недовольных обратится в суд, страховые компании снижают убыточности посредством: задержки выплат, отказов под разными предлогами и существенных недоплат страховых возмещений на основании заключений «карманных» независимых экспертиз.

В итоге, люди, попавшие в неприятную ситуацию не по своей вине (разбит автомобиль) вынуждены собирать бумаги, обивать пороги страховых компаний, чтобы впоследствии получить копейки, которых не хватает на ремонт.

«Несправедливо!» – скажете вы. Однако, страховые компании действуют по законам рынка. Мораль и справедливость, в частности, их интересуют в последнюю очередь. Особенно если говорить о выплатах по ОСАГО.

Не позволяйте наживаться на вашей беде. Отстаивайте свои права!

Независимая экспертиза после ДТП - лучшее решение Ваших проблем.

Помните! Стоимость независимой экспертизы автомобиля компенсируется страховой компаний по решению Суда.

Информация о продавце
  • +7 (8212) 29-84-60
  • Сыктывкар, Карла Маркса 213
  • ocenka24.pro
Независимая экспертиза и оценка ремонта автомобиля после ДТП в Сыктывкаре. Для страховых споров по ОСАГО и КАСКО.
×