Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Коробочки с цветами и сладостями
Информация может быть не достоверна

Коробочки с цветами и сладостями
02.09.2015
Вы хотите подарить радость близкому человеку сделать оригинальный изящный и необычный подарок, обратитесь к нам. Мы оформляем коробочки с живыми цветами и сладостями для любого случая. Тел.89042003773

Наша студия флористики «CANDY BAR & FLOWERS» рада предложить вашему вниманию новинку - оригинальный подарок - цветы в коробке.
Такой подарок будет самым красивым и неожиданным сюрпризом для любой девушки, которая любит цветы, но устала уже от стандартных и скучных букетов.
Цветы в коробке будут не только приятным, но и необычным и даже загадочным подарком. Что же внутри? Какая неожиданность может там быть? Такие вопросы и настоящий трепет в душе, а также непередаваемое любопытство вызовет подобная коробочка.
Нас поймет любой человек, кто хотя бы один раз получал красиво упакованный и запечатанный подарок в коробке. Любопытство побороть просто невозможно!
Какой может быть коробка? Абсолютно любой! Красной, зеленой, синей и т.д. В форме сердца, круга, звезды, овала, квадрата и т.д. Коробка может быть и не однотонной, а с красивым принтом. Например, Эйфелева башня, берег океана с красивой пальмой, солнечная Италия, предложение руки и сердца, признание в любви. Могут быть изображены какие-то цветы, полоски, круги – одним словом все что угодно. Размер коробки, также будет зависеть только от вашего желания. Даже текстура коробки может быть любой - картонная или металлическая, стеклянная или деревянная. Сундучок или шкатулка.
Какие цветы мы можем положить в такую коробочку? Также любые! А можем положить те цветы, которые любит именно ваша девушка? Конечно, можем! Розы, орхидеи, пионы, тюльпаны, гортензии, герберы – любые! Все зависит только от вашего желания.
Композиции из цветов будут приятным сюрпризом для любой женщины – будь то она женой, подругой, коллегой, мамой, бабушкой – главное – это желание сделать приятное дорогому человеку.
Цветы – это самый лучший способ проявить свое внимание, и показать как тот или иной человек дорог для вас.
Если вы захотите положить в подарок не только цветы, но и еще что-то оригинальное и сделать ваш подарок еще более неповторимым, то мы можем предложить на ваш выбор следующие наполнения:
- вино
- шампанское
- шоколад
- конфеты
- французские пирожные макароны
- фрукты
- ягоды
- зефир
- пирожные
Помимо перечисленного выше, вы можете положить в коробочку что-то свое - духи, кольцо для предложения "руки и сердца" или что-то еще, что будет понятно и символично для вас двоих.
Посмотрите наши варианты подарка в коробке. Если вы найдете тот, который придется вам по вкусу, мы сделаем точно такой же. Если нет, то вы можете его придумать сами, а наши профессиональные флористы изготовят его с ваших слов, учтя все ваши пожелания.
Закажите у нас оригинальный подарок цветы в коробке и мы доставим его в любую точку города и вручим адресату «прямо в руки» или вы можете его забрать у нас сами, в удобное для вас время.
Давайте вместе радовать ваших близких и любимых!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Коробочки с живыми цветами и сладостями Коробочки с живыми цветами и сладостями
Информация может быть не достоверна
Вы хотите подарить радость близкому человеку сделать оригинальный изящный и необычный подарок, обратитесь к нам. Мы оформляем коробочки с живыми цветами и сладостями для любого случая. Тел.89042003773
02.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (904) 200-37-73
  • Сыктывкар, Сысольское шоссе
Наша студия флористики «CANDY BAR & FLOWERS» рада предложить вашему вниманию новинку - оригинальный подарок - цветы в коробке. Такой подарок будет самым красивым и неожиданным сюрпризом.
×