Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Ежедневное комплексное обслуживание зданий и территорий
Информация может быть не достоверна

13.04.2015
Компания "Промсервис-Уют" предлагает услугу по ежедневному обслуживанию помещений.

Клининговая компания «Промсервис-Уют» предлагает клиентам комплексное обслуживание, которое включает в себя не только содержание чистоты в помещениях и на территории, но и содержание в исправном состоянии сантехники, системы освещения, системы вентиляции.

Комплексное обслуживание включает в себя работы по вывозу мусора, снега, переноску и мелкий ремонт мебели, услуги штукатура-маляра, плотника. Уборка торговых центров, уборка бизнес центров — ключевое направление нашей работы. Сотрудничая с нашей компанией, вы можете быть уверены, что пол в вашем кабинете всегда будет убран, окна — вымыты, а своевременная химчистка ковровых покрытий сохранит их первоначальный цвет.

Все работы производятся в удобное для заказчика время, согласно графику. Таким образом, профессиональная уборка помещений вашего офиса в комплексе с другими услугами по обслуживанию здания формирует ваш благополучный и надежный образ в глазах потенциальных клиентов и партнеров.

Статьи и публикации других компаний:

Клининговая компания «КлинингСервисСтр» Клининговая компания «КлинингСервисСтр»
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр услуг в области профессиональной уборки. Все мероприятия выполняются с использованием современного оборудования и техники, а также безопасных для здоровья человека моющих средств.
06.01.2016
Компания «Прайм-Клининг» вступила в СРО АКФО Компания «Прайм-Клининг» вступила в СРО АКФО
Информация может быть не достоверна
Компания «Прайм-Клининг» рада сообщить своим клиентам, что с ноября 2019 года она является членом СРО «Ассоциация клининговых и фасилити операторов».
10.01.2020
Информация о продавце
ООО «Промсервис-Уют» — один из лидеров на рынке клининговых услуг. Компания профессионально и успешно занимается уборкой, уходом за зданиями и помещениями.
×