Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ТОП-10 отличных отелей Паттайи (Таиланд)
Информация может быть не достоверна

ТОП-10 отличных отелей Паттайи (Таиланд)
28.11.2014
Здесь Вы найдете описание и рекомендации, какие отели Паттайи можно выбрать для своего отдыха в Таиланде.

Топ-10 отличных отелей Паттайи
для людей без звездных запросов

1. Ibis Pattaya 3* 
Этот отель расположен в окружении баров, кафе и что очень сильно может заинтересовать туристов, недорогих бутиков. Здесь во-всю бурлит ночная жизнь, поэтому любители развлечений будут очень довольны отелем. Гостям отеля предлагаются 259 хороших номера с современным оборудованием и удобствами, хотя и с минималистическим интерьером.

2. Sawasdee Pattaya 2*
Отель расположен в центре самых популярных мест города, а кроме того всего в пяти минутах ходьбы от отеля находится центральный пляж Паттайи. Номера отеля декорированы в яркие цвета и оснащены современным оборудованием. Каждое утро подается американский завтрак. Блюда тайской и международной кухни можно попробовать в ресторане отеля. Вы можете расслабиться на сеансе знаменитого тайского массажа прямо в номере.

3. Riviera Resort Pattaya 3* 
Отель находится на тихой улочке Naklua Road, недалеко от восточного пляжа Паттайи. Причем пляж расположен всего в нескольких шагах от отеля. Кроме того, возле отеля есть очень много развлекательных заведений. Гости могут поиграть в бильярд или расслабиться на традиционном тайском массаже. Курорт предлагает прокат автомобилей. В отеле есть экскурсионное бюро. В ресторане на территории курорта подают разнообразные местные блюда. Кроме того, предлагаются блюда интернациональной кухни и напитки.

4. Lake Mabprachan 2* 
В этом отеле можно спокойно наслаждаться отдыхом. Изюминка отеля заключается в его расположении, ведь он находится всего в 600 метрах от живописного озера Мабпрачан, и в 20 минутах от центра Паттайи. Гостям тут предлагаются разные номера, как одиночные, так и рассчитанные на проживание всей семьи. В отеле предоставляются прекрасные возможности для занятий водными видами спорта. Поупражняйтесь в фитнес-центре или поплавайте в открытом бассейне. Доброжелательные сотрудники отеля организуют для вас увлекательную экскурсию по местным достопримечательностям. После насыщенного дня загляните в спа-салон. В вечернее время для вас открыт ночной клуб.

5. Eastiny Residence 3*
Отель находится всего в каких-то двухстах метрах от пляжа. Гостям тут предлагаются просторные хорошо оборудованные номера, декорированные в современном тайском стиле. Кроме того, гости смогут поплавать в бассейне, посетить кафе или найти себе другие развлечения по душе, насладиться традиционным тайским массажем. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут помочь с арендой автомобилей, заказом экскурсий и услугами прачечной.

6. Sabai Lodge 3*
Этот отель находится совсем рядом с центральным пляжем Паттайя. Здесь отличные номера с прекрасным оборудованием и великолепным сервисом. К услугам посетителей предоставляются три отличных открытых бассейна, где можно хорошо отдохнуть и поплавать.
Вы сможете отдохнуть и прекрасно провести время в живописном саду, получить сеанс расслабляющего тайского массажа. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех номерах отеля.
К услугам гостей уютный ресторан, предлагающий гостям отведать превосходные блюда азиатской и международной кухни. 

7. Seven Oaks Inn 2* 
Отель расположен рядом с центром ночных развлечений Паттайи, что на улице Walking Street, где отдыхающие смогут найти себе абсолютно любое развлечение, которое они пожелают. Гостям, для проживания, предлагаются восемнадцать просторных комфортабельных номера, декорированных в современном тайском стиле. В экскурсионном бюро сотрудники помогут организовать экскурсии и путешествия.

8. Opal House 3* 
Этот отель находится в очень удобном месте на улице Soi 7, рядом со знаменитым пляжем Джомтьен, который некоторые туристы считают даже лучше чем центральный пляж Паттайя. В отеле просторные номера, где есть все необходимое для комфортабельного проживания.
Номера отеля Opal Hotel отличаются прекрасным естественным освещением и оборудованы кондиционером, холодильником и ванной комнатой с горячим душем.
В ресторане Opal House сервируют изысканные блюда традиционной тайской и интернациональной кухни.

9. Eastiny Seven 3* 
Отель находится в непосредственной близости к центральному городскому пляжу Паттайя. Гостям, тут предлагаются 90 прекрасно декорированных номеров, окна которых выходят на море и центр города. Кроме этого посетители смогут поплавать и расслабиться в отличном открытом бассейне с террасой.
В отеле имеется круглосуточный минимаркет и круглосуточная стойка регистрации с сейфами. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами прачечной. Вам также могут предоставить информацию об экскурсиях. В ресторане Eastiny Seven подают тайские и европейские блюда, а легкие закуски и освежающие напитки можно заказать в баре у бассейна. 

10. Sawasdee Sunshine 2* 
Этот отель прекрасно подойдет туристам с небольшим бюджетом. Здесь гостям предлагаются простые, но достаточно комфортабельные номера. Здесь есть номера разных типов и рассчитанных на разное количество проживающих. Гости могут расслабиться во время сеанса массажа в отеле или организовать поездки в экскурсионном бюро. Также можно воспользоваться услугами прачечной.

Паттайя от 12 000 руб./чел.! 7 ночей
Пхукет от 13 000 руб./чел.! 10 ночей

Таиланд еще никогда не был ТАК близок и доступен!

 Выбрать тур самостоятельно можно здесь: 
* в контакте: https://vk.com/app1822335_-50828243
* на сайте: www.zelensvet.ru  

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Развлечения в ОАЭ Развлечения в ОАЭ
Информация может быть не достоверна
Как весело и интересно провести время в Вашем путешествии в Арабские Эмираты
28.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (8212) 24-42-77
  • 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, дом 119, офис 301
  • www.zelensvet.ru
* любые туры * отели по всему миру * билеты авиа и ж/д * визы * иностранные языки * подбор и заказ тура на сайте * подарки к турам * кредит, рассрочка, оплата картой, через сбербанк-онлайн
×