Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

КонцептКар - мужской шоппинг
Информация может быть не достоверна

04.06.2014
Автозапчасти. новые, б/у. ДВС, АКПП, МКПП. Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mercedes, Mitsuishi, Nissan, Opel, Renault, Skoda, Toyota, Volvo, Volkswagen и др.

КонцептКар - МУЖСКОЙ ШОППИНГ

ДВС, АКПП, МКПП

с европейских авторазборок

thumb400x400r_b02b1

spareparts 

АВТОЗАПЧАСТИ

НОВЫЕ, Б/У

Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Lifan, Mazda, Mercedes, Mitsuishi, Nissan, Opel, Renault, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo, Volkswagen и другие.

ПОДБОР ЗАПЧАСТЕЙ В нашем магазине все предельно просто: предоставьте вин-код или полные данные Вашего автомобиля экспертам магазина "КонцептКар", которые возьмут на себя всю работу по подбору оригинальных и неоригинальных деталей Вашего авто и предложат наиболее выгодные варианты цена-качество с минимальными сроками доставки.
СРОКИ ДОСТАВКИ

Мы работаем максимально оперативно, поэтому сроки доставки запчастей на заказ составляют от 2 до 7 рабочих дней.

Автозапчасти для большинства наиболее популярных марок автомобилей имеются на нашем собственном складе в Сыктывкаре.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ Основная наша цель - сделать автозапчасти и аксессуары наиболее доступными для каждого автомобилиста, поэтому мы стараемся держать цены на самом низком уровне. Чтобы убедиться в этом, просто сравните наши цены!
СКИДКИ Для покупателей, впервые обратившихся в наш магазин, мы предусмотрели скидку 10% на первую покупку или заказ автозапчастей. Для постоянных клиентов действуют накопительные скидки.
ГАРАНТИИ Если Вы доверили подбор запчастей экспертам магазина "КонцептКар", тогда вся ответственность за корректность подбора ложится на них. Если заказанные детали не подойдут к Вашему авто - перезакажем или вернем средства.
Информация о продавце
  • +7 (8212) 26-63-33
  • г. Сыктывкар, ул. Куратова, 83
  • ctcar.ru
Автозапчасти новые и б/у ДВС, АКПП, МКПП с евроразборок Скидки для новых покупателей Особые условия для постоянных клиентов Онлайн заказ, оплата через сайт любыми способами. Доставка.
×