Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Деревянные рубленные дома, срубы, бани, коттеджи
Информация может быть не достоверна

Деревянные рубленные дома, срубы, бани, коттеджи
20.01.2014
Загородный дом, в котором так свежо и легко дышится

Промышленное и гражданское строительство, ОООall.biz

Компания ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ: каким же должен быть дом, чтобы хозяева любили его и ощущали себя в нем комфортно - конечно же, деревянный рубленный дом.

Этому есть несколько объяснений:
древесина (дерево) - это традиционный, хорошо известный строительный материал, который используется для строительства домов;
особенности древесины (дерева), как строительного материала, обеспечивают здоровый климат деревянного рубленного дома, более высокий уровень комфорта. По уровню комфортности проживания рубленые бревенчатые дома вряд ли можно сравнить с кирпичными домами. Влажность воздуха внутри рубленного деревянного дома поддерживается на оптимальном для человека уровне сама собой без специального оборудования для кондиционирования воздуха. Благодаря уникальным свойствам древесины внутри нее происходит постоянный воздухообмен (стены деревянного дома «дышат»);
на сегодняшний день деревянные рубленные дома и дома из бруса - самое экологичное жилище;
особое значение имеют теплоизоляционные свойства древесины (дерева). К примеру, кирпичная кладка толщиной 50 см имеет почти такое же термосопротивление, как и стена деревянного рубленного дома из круглых бревен диаметром 22-24 см. Низкая теплопроводность и теплоемкость позволяют рубленным деревянным домам аккумулировать тепло при длительных холодах зимой и сохранять прохладу летом;
в отличие от каменных домов, для брусовых и бревенчатых деревянных домов в связи с небольшой массой конструкции нет необходимости возведения сложных и дорогостоящих фундаментов;
срубы рубленных деревянных домов и дома из бруса собираются без применения тяжелой строительной техники, поэтому они относительно дешевые и быстромонтируемые;
деревянные рубленые дома очень долговечны и могут служить нескольким поколениям хозяев, а использование современных средств защиты древесины деревянного дома от атмосферных воздействий, грибка, насекомых и других видов разрушений позволяют еще дольше продлить срок эксплуатации Вашего рубленного деревянного дома;
древесина - сосна, ель
привлекательный внешний вид рубленного деревянного дома, естественная красота дерева, эстетичность и возможность использования при строительстве разнообразных архитектурных решений сделали деревянные рубленые дома популярными как за рубежом, так и у нас в стране. Все чаще и чаще стали возводиться деревянные бревенчатые дома, поражающие смелостью архитектурных идей, которые нечасто встретишь и в каменных коттеджах;
и, наконец, деревянные рубленные дома и деревянные рубленные дома из бруса, по сравнению с кирпичными, имеют меньшую стоимость.

И так, если Ваш выбор пал на строительство деревянного загородного дома ручной рубки, то Вы обратились по адресу - мы поможем воплотить Ваши мечты в жизнь. Располагаясь в Коми Республике, мы занимаемся строительством деревянных рубленных домов под ключ, изготовлением срубов домов, бань, беседок из круглого леса, а также домов из бруса. В своей работе мы используем только экологически чистый хвойный лес (сосна и ель) преимущественно зимней заготовки, который обладает многими ценными строительными свойствами - прямым, ровным стволом, высокой прочностью, упругостью, стойкостью против гниения и воздействия химически агрессивных сред, природной декоративностью, легкостью и простотой обработки.

Навыки и секреты потомственных плотников, отточенные годами и передающиеся из поколения в поколение, а также современные прогрессивные технологии строительства деревянных домов, бань, коттеджей дают нам возможность изготавливать срубы, удовлетворяющие требованиям любого Заказчика.

Разнообразие используемых нами в работе вариантов обработки поверхности бревен сруба («под топор», «под скобель», «под рубанок»), рубки углов сруба («в чашу», «в лапу»), зависящие от проекта, назначения объекта строительства (жилой дом, баня или какая-то другая постройка), способа планируемой дальнейшей отделки, позволяет Вам получить неповторимый деревянный дом или баню, которые долгие годы будут радовать Вас и Ваших близких внутренним комфортом, функциональностью и красотой.
Используемые нами в работе современные средства защиты (антисептики и антипирены) защищают древесину от климатических воздействий, гниения, грибков и возгораемости, тем самым продлевают срок эксплуатации Вашего деревянного дома или бани и подчеркивают естественную красоту структуры дерева.

В целях экономии Вашего времени весь комплекс работ по комплектации деревянного сруба пиломатериалом, прокладочным материалом, доставке и установке деревянного сруба «под крышу» мы берем на себя. Вам не потребуется терять свое драгоценное время на утомительные поиски необходимых строительных материалов, плотницких бригад, а также транспорта для доставки сруба на Ваш строительный участок.Деревянный двухэтажный дом под ключ Кроме того, Вашему вниманию мы можем предложить услуги по возведению фундамента и окончательной чистовой отделке Вашего деревянного дома или бани.

Обязательное заключение договора поставки деревянного сруба позволяет Вам, как Заказчику, свести к нулю все возможные непредвиденные ситуации и риски, связанные с качеством, условиями поставки сруба и комплектующего материала, сроками исполнения заказа и т.д.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Современный дом, какой он? Современный дом, какой он?
Информация не актуальна
В наши дни в строительстве частного одноэтажных или двухэтажных домов востребованы дома, созданные в современном стиле.
28.11.2022
Строительство загородного дома Строительство загородного дома
Информация может быть не достоверна
Строительство строительство домов и коттеджей, загородное строительство
19.01.2014
Преимущества каркасных домов Преимущества каркасных домов
Информация может быть не достоверна
Каркасные дома - оптимальный выбор для загородного строительства
19.01.2014
Домик в сосновом бору построить можно Домик в сосновом бору построить можно
Информация может быть не достоверна
В доме из дерева вы сможете наилучшим образом ощутить гармонию с природой
19.01.2014
Популярность домов из газобетона Популярность домов из газобетона
Информация может быть не достоверна
Практичные и удобные здания из газобетонных блоков отличаются прекрасной тепло и звукоизоляцией
19.01.2014
Строительно-монтажные и отделочные работы Строительно-монтажные и отделочные работы
Информация может быть не достоверна
Строительные, монтажные и отделочные работы в Сыктывкаре.
05.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Как снизить затраты на электричество в доме.
Информация может быть не достоверна
Как снизить затраты на электричество в доме.
26.05.2012
ГОСТ на пиломатериалы хвойных пород ГОСТ на пиломатериалы хвойных пород
Информация может быть не достоверна
ГОСТ 8486-86 НА ПИЛОМАТЕРИАЛЫ ХВОЙНЫХ ПОРОД
29.01.2015
Несколько советов Несколько советов
Информация может быть не достоверна
Электронный адрес: rskkomi@mail. ru Веб-сайт:http://rskkomi. ru/
12.03.2015
Расчеты нагрузок Расчеты нагрузок
Информация может быть не достоверна
Расчет нагрузки на фундамент необходим для правильного выбора его геометрических размеров и площади подошвы фундамента.
23.04.2015
Клининговая компания «КлинингСервисСтр» Клининговая компания «КлинингСервисСтр»
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр услуг в области профессиональной уборки. Все мероприятия выполняются с использованием современного оборудования и техники, а также безопасных для здоровья человека моющих средств.
06.01.2016
Балконы и лоджии, монтаж, доставка, гарантия Балконы и лоджии, монтаж, доставка, гарантия
Информация может быть не достоверна
Балконы и лоджии, монтаж, доставка, гарантия, внутренняя и наружная обшивка, установка полов и крыши, утепление и вынос.
19.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (950) 567-78-72
  • 167021, Россия, г. Сыктывкар, проспект Бумажников, д. 85/1
  • pgs.ds11.ru
Новое строительство, реконструкция и демонтаж, капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений, включая индивидуальное строительство и ремонт по заказам населения.
×