Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

D-Fly Защита Открытой Выкладки
Информация может быть не достоверна

D-Fly Защита Открытой Выкладки
19.11.2013
Дает возможность увеличить продажи. "Империал" предлагает оборудование D-Fly

Надежность

Максимальный уровень качества за счет многоступенчатого контроля при производстве системы. Система D-fly установлена в торговых залах от Калининграда до Сахалина, а также на территории Р. Казахстан. Условия работы бывают достаточно тяжелыми (повышенная запыленность, влаж- ность, перепады температур, нестабильная подача электропитания и т.д.) и везде оборудование показало бесперебойную работу. Все датчики изготовлены из ударопрочного АБС-пластика высокого качества, обеспечивающего неизменный товарный вид на протяжении длительной эксплуатации. Все это позволяет нам давать гарантию на блоки D-fly до 3-х лет.

Экономичность

Полный цикл производства в г. Екатеринбург и большие объемы выпуска оборудования позволяют предложить нашим клиентам максимально конкурентоспособную цену.

Удобство эксплуатации

Система проста удобна в эксплуатации. Датчики разных видов легко меняются друг на друга, блоки управления универсальны и позволяют подключить любые виды датчиков. Управление системой производится дистанционно при помощи пульта и не требует постоянного присутствия персонала около каждого датчика.

Легкость монтажа

Монтаж системы производится максимально просто и легко. Датчики устанавливаются на стеллаж и подключаются к блокам при помощи специальных разъемов. Сам блок включается в розетку 220V. Простой и удобный монтаж, а также отсутствие необходимости производить какие либо дополнительные работы по программированию пультов или блоков с помощью программаторов (как это наблюдается у многих других производителей охранных систем), позволяет производить монтаж в минимальные сроки. Легкость монтажа красноречиво доказывает тот факт, что многие пользователи осуществляют монтаж системы по своему желанию своими силами, что позволяет им экономить денежные средства на монтаже оборудования. Гарантия завода-изготовителя при этом полностью сохраняется.

Защита от профессиональных воров

Система позволяет предотвращать целенаправленные, заранее планируемые кражи товара как одного, так и целой группы лиц благодаря специальной функции защитного сигнала, который срабатывает при каждой попытке кражи одного или нескольких товаров одновременно группой лиц по предварительному сговору. Система никогда не оставит Ваш товар без охраны!

Защита декодирования сигнала

Передача сигнала от пульта к блоку происходит с помощью динамического кода с блочным алгоритмом шифрования, что делает невозможным целенаправленный перехват сигнала с целью последующего отключения системы со стороны злоумышленников.

Постоянный визуальный контроль работы датчиков и блоков

Конструкция датчиков и блоков выполнена таким образом, что позволяет визуально осуществлять контроль за каждым компонентом системы, а использование сигнального цифрового индикатора обеспечивает 100% контроль за состоянием системы со стороны обслуживающего персонала, даже дистанционно, не подходя непосредственно к каждому датчику для его проверки.

Дизайн и эргономичность

Датчики системы имеют современный дизайн, а также различное цветовое исполнение – белого, серого и черного цвета, что максимально позволяет учитывать концепцию того или иного магазина и использовать их в необходимой цветовой гамме в соответствии со стандартами к оформлению торгового зала и фирменным стилем компании. Система позволяет защитить товар на любом типе выкладки благодаря использованию специальных магнитных датчиков, датчиков с «рулеткой», а также специальных телескопических подставок.

100%-я защита 24 часа в сутки

Все блоки системы имеют встроенную аккумуляторную батарею, что позволяет обеспечивать 100% защиту товара даже при полном отключении электропитания в торговом помещении. При отключении блоков от сети 220V, система сама переходит в автономный режим работы и весь товар остается под охраной до 48-ми часов. Возможность кражи полностью исключена.

Максимальное количество подключаемых устройств

Блоки управления системой D-fly имеют различное количество каналов, от минимального - 8, до максимального – 48, что позволяет существенно снизить себестоимость защиты при подключении большого количества устройств на один блок.

Мощная зарядка

Не секрет, что постоянно включенный товар существенно увеличивает интерес со стороны покупателей и способствует росту продаж. Система D-fly позволяет всегда поддерживать Ваш товар в заряженном состоянии. Для каждой группы товаров используются специальные заряжающие кабели, подключаемые к датчикам, что позволяет заряжать практически все модели телефонов, смартфонов, планшетов, электронных книг, фотоаппаратов и т.д. Кроме этого, датчики можно настроить таким образом, чтобы тревожный сигнал подавался при отрыве заряжающего кабеля от товара. Как вариант, это позволяет использовать для защиты телефонов датчики без дополнительного сенсора (который обычно приклеивается на переднюю панель телефона) для максимального сохранения эстетического вида открытой выкладки товара.

Интеграция системы

Все блоки системы имеют выход на так называемый «сухой контакт», благодаря которому можно интегрировать работу любого блока с системами видеонаблюдения, системой контроля доступа и другим оборудованием. Например, можно запрограммировать алгоритм работы таким образом, чтобы при сработке системы камера наводила фокус на тот стеллаж, с блока которого подан сигнал тревоги, либо автоматически закрывались двери на выходе из магазина.



посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

D Fly - Защита товаров на стелажах D Fly - Защита товаров на стелажах
Информация может быть не достоверна
D Fly - Защита товаров на стеллажах. Мы предлагаем систему защиты товаров на стеллажах, позволяющую охранять товары, представленные в открытой экспозиции.
25.10.2013
Противокражные системы Противокражные системы
Информация может быть не достоверна
Радиочастотное противокражное оборудование
24.10.2013
ДОМОФОНЫ ДОМОФОНЫ
Информация может быть не достоверна
Предлагаем для реализации линейку Kenwei, надеемся клиентам это оборудование понравиться!
18.11.2013
Высокоскоростные HD-SDI регистраторы Высокоскоростные HD-SDI регистраторы
Информация может быть не достоверна
Изображение в формате Full HD с разрешением 1920х1080 пикселей со скорость 30 кадров в секунду по всем каналам:
30.01.2014
Противокражные системы Противокражные системы
Информация может быть не достоверна
Идеальное решение для небольшого магазина. Поможет исключить кражи в Вашем магазине
22.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Новинка CVI-видеокамера RVi-HDC421 Новинка CVI-видеокамера RVi-HDC421
Информация может быть не достоверна
Дальность передачи сигнала может составлять до 500 метров (при использовании кабеля РК-75-5). Класс защиты IP67, и может эксплуатироваться в диапазоне температур от минус 40° до плюс 60°С.
18.05.2017
Кто может провести аудит по пожарной безопасности?
Информация может быть не достоверна
Что такое аудит по пожарной безопасности? Зачем он нужен
08.08.2018
Информация о продавце
Продажа, монтаж и обслуживание систем безопасности: противокражные системы (D - FLY) , контроль доступа; аналоговое и IP видеонаблюдение; пожарная сигнализация;программное обеспечение, домофоны.
×