Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Ремонт Квартир "Под Ключ"
Информация может быть не достоверна

Ремонт Квартир "Под Ключ"
19.09.2012
Ремонт новой квартиры
Косметический (экономный) ремонт квартир

Этот ремонт квартир требует наименьших денежных затрат, что не может не быть привлекательным. Однако надо понимать, что при этом выполняется меньший объем ремонтных работ, чем при остальных видах ремонта квартир. Впрочем, для многих квартир, например, для новостроя, косметический (экономный) ремонт квартир является самым подходящим.

В перечень услуг,оказываемых при косметическом (экономном) ремонте квартир входит: шпатлевка стен или потолков, замена обоев, покраска стен или потоков, смена напольных покрытий (ламината, линолеума). При договоренности в работу также войдет замена сантехники или замена межкомнатных дверей.

капитальный ремонт квартир

Данный ремонт квартир требует больших материальных вложений, однако в итоге вы получаете полностью обновленную квартиру. Капитальный (комфортный) ремонт квартир рекомендуется выполнять в старых домах или в том случае, когда вы хотите произвести в вашем жилище кардинальные изменения.

В перечень оказываемых при капитальном (комфортном) ремонте услуг входит: шпатлевка стен или потолков, выравнивание стен или потолков, замена обоев, покраска стен или потоков, смена напольных покрытий (ламината, линолеума), замена сантехники, замена межкомнатных дверей, укладка настенной и напольной плитки, электромонтаж квартиры.

капитальный ремонт квартир

Элитный ремонт квартир включает в себя использование только самых современных и высококачественных технологий и материалов, что обусловливает его немаленькую стоимость. Но затраты себя окупают: в итоге вы получаете стильные дизайнерские решения, идеальное качество работ, грамотное воплощение ваших идей и пожеланий.

Кроме вышеупомянутого объема работ в элитный ремонт квартир входят такие услуги как: многоуровневые потолки и ниши, декоративная штукатурка, роспись стен и потолков, декоративная краска.

Одна же задача несомненна для всех дизайнов и ремонтов квартир - это выбрать из многочисленных фирм, бригад, просто частных мастеров, действительно достойных специалистов по ремонту и дизайну квартир в Сыктывкаре, которые ценят не только свое время и деньги, а так же время и деньги заказчика, для которых рабочая дисциплина - не просто слова. При ремонте квартиры одинаково важны и сроки, и цены на услуги, и качество работ.

Отделка квартир, цены на которую неизменно связаны с сезонными колебаниями всё же может проводится не дорого, то есть по средним городским ценам, при этом качество работ будет достойным, однако стоимость ремонта квартиры под ключ зависит не только от сезонных колебаний, но и от множества других факторов, которые наши прорабы профессионально определяют при встрече с заказчиком.
И помните всегда золотое правило-"Скупой, платит дважды"!
ЦЕНА ЗА КВ,М, ОТ 2500т.р.
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Строим Вместе Строим Вместе
Информация может быть не достоверна
Этапы Строительства
17.11.2011

Статьи и публикации других компаний:

Капитальный ремонт квартиры от компании «Домовой»
Информация может быть не достоверна
Компания «Домовой» выполняет капитальный ремонт в срок, с учетом всех пожеланий клиентов.
31.01.2021
ООО "РСК" - качественные ремонтно-строительные услуги ООО "РСК" - качественные ремонтно-строительные услуги
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-строительные услуги
18.03.2015
Клининговая компания «КлинингСервисСтр» Клининговая компания «КлинингСервисСтр»
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр услуг в области профессиональной уборки. Все мероприятия выполняются с использованием современного оборудования и техники, а также безопасных для здоровья человека моющих средств.
06.01.2016
Краски без запаха, быстросохнущие.
Информация может быть не достоверна
Краски без запаха, быстросохнущие.
03.08.2012
Пошаговая инструкция по монтажу теплиц: Пошаговая инструкция по монтажу теплиц:
Информация может быть не достоверна
Теплица, сад, огород, дача, фазэнда, полив, удобрения, лопаты, грабли, поликарбонат, каркас, установка теплиц, ремонт теплиц
31.05.2013
Балконы и лоджии, монтаж, доставка, гарантия Балконы и лоджии, монтаж, доставка, гарантия
Информация может быть не достоверна
Балконы и лоджии, монтаж, доставка, гарантия, внутренняя и наружная обшивка, установка полов и крыши, утепление и вынос.
19.05.2014
Информация о продавце
  • 8 (8212) 29-63-69
  • г. Сыктывкар, ул. Морозова, д.153
  • statstroj.tiu.ru
Ремонт Квартир и Офисов. Системы водоснабжения, отопления и канализации. Ванны под ключ. Квартиры под ключ.
×