Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Рассказ об одной из квартир
Информация может быть не достоверна

Рассказ об одной из квартир
03.09.2012
Рассказ об одной из квартир

Ул. Карла Маркса, 213

Выбрал я данную гостиницу по соображениям,  вполне устраивающим мою романтичную, мечтательную, но деятельную натуру. Еще бы! Стоит только оглянуться вокруг – перед взором открываются широкие возможности для различных  походов и культурных (а также не очень) мероприятий.

Гостиница удобно расположена по адресу ул. Карла Маркса, 213 в небольшом отдалении от "центральной артерии" города Сыктывкара – улицы Коммунистической, но ровно настолько, чтобы не слышать утомительный шум автотранспорта и крики пешеходов, регулярно сбиваемых рьяными велосипедистами.

Эпидемия велосипедизма буквально охватила наш славный городок в последние 2-3 года. Время детских дворовых покатушек на "Аистах", "Салютах", "Тисах" давно кануло в Лету, теперь по тротуарам и автодорогам рассекают спортивные монстры, оседланные взрослыми людьми в серьезной экипировке.

Я ничего не имею против велосипедной братии. В далеком детстве, безвозвратно скрывшемся в туманной дымке прошедших лет, очень много времени было отдано другу о двух колесах. Мне же всё-таки по душе больше плавание.

Кстати, городской бассейн находится в нескольких минутах ходьбы под горку от гостиницы. Чтобы до него добраться, нужно выйти из дома по ул. Карла Маркса, 216, где находится гостиница посуточно, и бодро зашагать в сторону ул. Коммунистической. По ней уже идете вниз, а там до бассейна рукой подать. Правой. Получается, можно посещать его хоть два раза в день, если сил хватит. Лучше тогда сразу абонемент приобрести. Потраченные средства обернутся стройной фигурой, мягкими шелковистыми волосами и повышенным вниманием противоположного пола.

Скажу по секрету, поведанному мне одним вечным студентом, противоположный пол обитает в соседнем здании от ул. Карла Маркса 213, по адресу улица Коммунистическая, 23а. Это общежитие, в коем обитают студиозусы пединститута и, как  вы понимаете, подавляющее большинство из них – девушки. Обладая в хозяйстве достаточно сильной и качественной оптикой вполне можно рассмотреть, эээ… Впрочем,  каждый поступает по своей совести.

Дорогие друзья! Можно прогуляться по ул. Коммунистической со своей новой подругой, которая приехала учиться в пединститут из Прилузского района. Вокруг множество магазинов, торговых центров и точек продаж разливного пива. Полюбоваться с ней на чудные растения, произрастающие в Ботаническом саду, расположенном  буквально в двух шагах от гостиницы посуточно, что находится по ул. Карла Маркса, 213.

Замечательно провести время в семейно-развлекательном центре "Рублик", посмотрев какую-нибудь романтическую комедию, а затем угостить пассию клубничным мороженым и чашечкой эспрессо, предварительно добавив в него коньяка. "Рублик" находится по ул. Куратова, достаточно выйти из гостиницы посуточно, спуститься вниз между городским стадионом и запасным полем, и перейти дорогу.

После такого времяпрепровождения вечер обязательно продолжится для двух нашедших друг друга сердец в гостинице посуточно, что по адресу ул. Карла Маркса, 213, с шампанским, свечами и белоснежными простынями

Статьи и публикации других компаний:

Приключения Красной шапочки из Сыктывкара
Информация может быть не достоверна
Ну очень интересная сказка про Красную шапочку из Сыктывкара
27.07.2012
Информация о продавце
Гостиничные услуги на базе 1, 2-х, 3-хкомнатных благоустроенных квартир в жилом секторе.
×