Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Profсервис - Отзывы

02.06.2019 Василий
Оценка:
Курсы переквалификации, которые мне довелось пройти в компании Prof сервис — нереально круто! Много теории, крутые коучи, много практических занятий, все всегда разнообразно и интересно, люди работают с душой!
02.06.2019 Ян
Оценка:
Узнал о компании Prof сервис совсем недавно. Отличные ребята, индивидуальный подход к клиенту и всегда есть свой закреплённый разнопрофильный менеджер!
03.06.2019 Марина
Оценка:
Проходила обучение в сфере интернет-маркетинга в компании profсервис. Я всем осталась довольна. Считаю, что время провела с толком. В общем, советую profсервис, они предлагают хорошие курсы.
03.06.2019 Эльдар
Оценка:
Почему именно Prof сервис? Потому что у них есть такие вещи, как: команда настоящих профессионалов, подготовка первоклассных специалистов, по-настоящему стоящие инвестиции в предпринимательскую деятельность, многолетний опыт и уважительное отношение к своим партнерам - я думаю, я ответил на Ваш вопрос. А теперь я задам вопрос вам: почему НЕ Prof сервис? ;)
03.06.2019 Трофим
Оценка:
Я искренне благодарен Prof сервису за их колоссальную поддержку и помощь в развитии моего бизнеса в Сыктывкаре, можете обращаться к ним напрямую, на первомайскую 78, офис 14. Мы работаем вместе только полгода, а уже пройдена по крайней мере половина запланированного пути, что радует меня с каждым днем всё больше!
03.06.2019 Лев
Оценка:
70. Prof сервис помогает планировать бизнес-процессы, избегать критических ошибок, помогает грамотно составлять бизнес-планы, осуществлять поиск поставщиков, организовать рекламную кампанию. Эта компания помогала мне лично с арендой помещения, с рекламой и продвижением моего бизнеса, за что им огромное спасибо, я добился успеха и это заслуга только их коучей.
03.06.2019 Василий
Оценка:
Наше сотрудничество с компанией Prof сервис началось еще в 2017 году, все мои сотрудники проходят там курсы переподготовки и посещают различные тренинги и семинары. Я ни разу не был разочарован работой преподавателей, каждый год они делают их моих работников настоящих профессионалов. Я очень рекомендую обращаться в компанию Prof сервис всем тем, кто хочет узнать больше о своей специальности или вовсе переквалифицироваться.
03.06.2019 Елена
Оценка:
Очень понравилось проходить переподготовку в компании Prof сервис в Сыктывкаре на первомайской 78. В первый же свой визит мне очень понравился офис, а также я обратила внимание на поведение сотрудников - все очень любезные и вежливые. Сначала я не могла найти, где именно находится их офис, позвонила им, мне все очень спокойно, без раздражения объяснили. Я пришла на занятие чуть раньше, поэтому мне сразу же предложили кофе. В общем, находиться там одно удовольствие. Что касается самого обучения, лично мне было очень интересно.
03.06.2019 Степан
Оценка:
Давно хотел свой бизнес открыть, вот спустя год наконец набрался смелости начать своё дело, и это все благодаря компании Prof сервис. Их курсы для начинающих предпринимателей отлично вправляют мозги, помогают в разработке правильной бизнес-стратегии, оказывают поддержку в поиске поставщика и разработке рекламной кампании. Если у вас есть проблемы и вопросы, если вы считаете, что не сможете справиться в одиночку - обращайтесь в Prof сервис в Сыктывкаре, по адресу Ул. первомайская, офис 14.
03.06.2019 Наталья
Оценка:
Начинали сотрудничать с компанией Prof сервис еще пару лет назад, а сейчас уже все мои сотрудники, особенно новые, проходят там переподготовку и курсы повышения квалификации. Мои работники становятся настоящими профессионалами, благодаря Prof сервис
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (8912) 82-07-95
  • Сыктывкар Первомайская 78
Маркетинговые исследования, переквалификация в другую профессию, коуч.
×