Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Урал-оптстрой"
Информация может быть не достоверна

Мы поставляем качественный продукт с Урала в Республику Коми. Наш профиль — это металлопрокат (прокат, трубы, метизная продукция) и пиломатериалы (брус, бревно, доска). ООО "Урал-оптстрой"
Адресг. Сыктывкар, ул. Коммунистическая 46/4, 3 этаж, офис 9
Телефон+7 (912) 153-62-79
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыПН-ПТ: 9:00-18:00, выходные СБ и ВС

Металлопрокат

Мы поставляем качественный прокат с Урала - стального сердца России. Наш профиль это сортовой, листовой, фасонный, калиброванный прокат, трубы и метизная продукция. Арматура а1, а3, а500, уголок прокатный, двутавровая балка, швеллера, оцинкованные горячекатаные листы, рулон с полимерным покрытием RAL, квадрат, круг, катанка, шестигранник, профильные, электросварные, водогазопроводные трубы. Приглашаем к сотрудничеству розничных продавцов и владельцев складских площадей

 

Пиломатериал

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции из хвойных сортов древесины. На Ваш выбор такие виды продукции как строганный, клееный и профилированный брус, оцилиндрованное бревно, а так же обрезная и необрезная доска любых размеров от 25мм до 250мм. Имея собственные лесосеки, производство с современным дисковым оборудованием и квалифицированный персонал мы способны осуществлять контроль качества на всех этапах производства и держать цены на приемлемом уровне. Наш материал тщательно упаковывается и доставляется на Ваш объект в Сыктывкар и Республику Коми в назначенный срок.

Рейтинг:

Товары и услуги

БРУС БРУС
Информация может быть не достоверна
БРУС большой выбор - подберем именно для вас по любым параметрам. обычный брус, профилированный, клееный, клееный профилированный.
6 300 р.
Арматура Арматура
Информация может быть не достоверна
Арматура диаметром от 6 до 40 мм. оптом и розница
32 800 р.
КВАДРАТ КВАДРАТ
Информация может быть не достоверна
РАЗМЕРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ
39 108 р.
×