Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

+A Technology Repair Materials "ТехРемМатериалы"(ТРМ)
Информация может быть не достоверна

Продажа, монтаж и обслуживание систем безопасности: противокражные системы , контроль доступа; аналоговое и IP видеонаблюдение; пожарная сигнализация;программное обеспечение, домофоны.
Адрес167000 РОССИЯ, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 158, оф.14 "б"
Телефон+7 (8212) 20-09-45
Сайтtrm.ds11.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж 8912-863-4448

Cистемы видеонаблюдения

Поможем подобрать и купить оборудование систем видеонаблюдения под индивидуальные нужды и различные типы объектов. Наши технические специалисты ответят на интересующие Вас вопросы и помогут подобрать современное оборудование видеонаблюдения  по соотношению цена/качество.  Вам не придется переплачивать посредникам - ведь экономия Ваших средств без потери качества - наша забота. Мы отобрали лучших поставщиков систем видеонаблюдения, которые честно можем порекомендовать Вам.



Аналоговые системы видеонаблюдения (AHD,TVI,CVI,SDI)
Аналоговое видеонаблюдение (AHD,TVI,CVI,SDI)Рассказ про аналоговое видеонаблюдение можно начать словами: "Эта история уходит корнями далеко в прошлое", и это будет правдой. С момента его появления и до сегодняшних дней прошло действительно много времени. За это время аналоговое видеонаблюдение модернизировалось, появлялись новые возможности (инфракрасная подсветка, автоматическая диафрагма и т.д.). Появление камер видеонаблюдения с телеобъективами значительно упростило наблюдение за удаленными объектами, и пусть разрешение камер и близка не было таким как сейчас, тогда это был реальный прорыв в области безопасности. Аналоговое видеонаблюдение буквально изменило нашу жизнь. Сегодня привычное понятие аналогового видеонаблюдения уходит в прошлое. Данное направление разделилось на четыре основных формата: AHD, TVI, CVI и SDI. В серьезной конкурентной борьбе формат SDI проиграл: небольшое по сравнению с конкурентами расстояние передачи сигнала - до 100 метров против 500 у AHD и CVI/TVI), - дорогостоящие устройства для увеличения этого расстояния и высокие требования к качеству кабельной трассы сделали свое дело.



Системы IP-видеонаблюдения
IP-видеонаблюдениеОсновное отличие IP-видеонаблюдения от аналогового заключается в том, что получаемое видеокамерой изображение в IP-камерах оцифровывается самой камерой и цифровой сигнал по кабелю "витая пара" поступает на записывающее устройство - NVR или видеосервер на базе ПК. Существуют плюсы и минусы как у аналогового видеонаблюдения, таки и IP. Например, система IP-видеонаблюдения, где видеосигнал передается по витой паре на большое расстояние должен иметь в своей архитектуре коммутаторы на расстоянии не более 100 метров между друг другом. В противном случае видеосигнал не дойдет до записывающего устройства. Также у IP-системы наблюдения существует небольшая задержка в передаче видеосигнала, чего не скажешь об аналоговых системах. И поскольку современные аналоговые системы могут поддерживать разрешение до 5Мп, преимущества IP-решений могут быть ощутимы только на больших объектах со сложными задачами.



Готовые комплекты видеонаблюдения
Комплекты видеонаблюденияГотовые комплекты видеонаблюдения - один из трендов сегодняшнего дня, и ничего удивительного в этом нет. Все дело в том, что у коробочных решений практически нет недостатков, а достоинств очень много! Начнем с того, что комплект видеонаблюдения - это полностью готовая к установке небольшая система безопасности с понятной пошаговой инструкцией, рассчитанной даже на непрофессионалов. Такая система не требует ни специальных познаний, ни сложных настроек, ни покупки каких-либо дополнительных компонентов. Еще один плюс коробочных решений состоит в том, что если вы решите купить готовый комплект видеонаблюдения, его цена будет меньше, чем при приобретении всех составляющих по отдельности. Единственный недостаток комплектов видеонаблюдения - “заточенность” под конкретную задачу, то есть покупатель может и не найти на 100% подходящего ему комплекта. Но этот минус производители готовых комплектов легко перекрывают их разнообразием.



Платы видеозахвата
Платы видеозахватаПлаты видеозахвата служат для построения системы видеонаблюдения на базе компьютера с использованием как аналоговых камер наблюдения, так и сетевых камер. Таким образом получается гибридной решение, что может быть удобно для модернизации существующей системы видеонаблюдения. В данном разделе представлены лучшие решения от различных, как правило, отечественных производителей программного обеспечения, которые успели себя положительно зарекомендовать на российском рынке систем безопасности.



Жесткие диски (HDD)
Жесткие диски для видеорегистраторовКонечно же ни одна система видеонаблюдения не может обойтись без устройства, на которое должна вестись запись для видеорегистраторов. Эту роль выполняют жесткие диски. На сегодняшний день на рынке достаточно много разных производителей накопителей, однако для обеспечения бесперебойной работы системы видеонаблюдения рекомендуются специализированные модели. В то время как обычные винчестеры подходят для офисной работы не более 8 часов в сутки, то в нашем случае режим работы изделия должен быть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Кроме того, у обычных моделей HDD нет устойчивости к работе в условиях низкого напряжения, что необходимо для видеонаблюдения. Также диск не должен перегреваться в условиях непрерывной работы, а для этого он должен иметь низкую теплоотдачу. Диск по-мимо всего прочего должен обеспечивать доступ к архиву в режиме многопоточного видео. Иными словами, быстрое воспроизведение архива видеозаписи сразу с нескольких камер HD-разрешение предъявляет к диску особые требования.



Дополнительное оборудование видеонаблюдения
В данном разделе представлены сопуствующее оборудование, которые также применяется в системах видеонаблюдения - Тестеры, термокожухи для камер, микрофоны (часто используются для обеспечения аудиоконтроля вместе с видеосистемой), ИК-подстветки и прожекторы, устройства передачи сигнала, передатчики, усилители видеосигнала, грозозащита и т.д.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

КВК+2П 2х0,5 CV-K 202 Медь внешний черный КВК+2П 2х0,5 CV-K 202 Медь внешний черный
Информация может быть не достоверна
Кабель для передачи телевизионных сигналов
29.47 р.
Видеорегистратор DVR AHD ABRON ABR-410HD: Видеорегистратор DVR AHD ABRON ABR-410HD:
Информация может быть не достоверна
4 канала AHD видеорегистратор с гибридным режимом. Хранение 1*SATA HDD до 4T (WD PURX до 6T). Поддержка Windows IE, мобильный клиент Andriod/iOs, бесплатная CMS, P2P.
4 900 р.
ABC-6015VR-B корпусная видеокамера уличного исполнения ABC-6015VR-B корпусная видеокамера уличного исполнения
Информация может быть не достоверна
HD-AHD корпусная видеокамера уличного исполнения с ИК подсветкой и вариофокальным объективом предназначена для круглосуточного видеонаблюдения (-40…+50°) и любом уровне освещенности (0 Лк).
5 600 р.
BNC-4 Коннектор угловой под винт BNC-4 Коннектор угловой под винт
Информация может быть не достоверна
BNC-4 Коннектор угловой под винт
36 р.

Статьи и публикации

Новинка CVI-видеокамера RVi-HDC421 Новинка CVI-видеокамера RVi-HDC421
Информация может быть не достоверна
Дальность передачи сигнала может составлять до 500 метров (при использовании кабеля РК-75-5). Класс защиты IP67, и может эксплуатироваться в диапазоне температур от минус 40° до плюс 60°С.
18.05.2017
×