Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "БП Север"
Информация может быть не достоверна

Доставка сборных грузов в отапливаемых багажных вагонах пассажирской скоростью между городами: Сыктывкар, Усинск, Печора, Инта, Воркута. Доставка "от двери до двери". Грузчики ООО "БП Север"
Адресг. Сыктывкар, ул. Морозова д.1
Телефон+7 (912) 961-88-88
Сайтwww.bp-sever.ru
Дополнительный сайтbp-sever.ds11.ru
Электронная почта
Контактное лицо8-912-961-88-88
Часы работыпн. - пт. с 8:00 до 16:00

Транспортная компания «БП Север» более 10 лет перевозит сборные грузы по Республике Коми, между городами Сыктывкар, Усинск, Печора, Инта, Воркута. За это время мы зарекомендовали себя в бизнес-сообществе надежным перевозчиком, исполняющим взятые на себя обязательства и всегда оправдывающим ожидания партнеров и клиентов.

В процессе длительной и кропотливой работы сформировалась оптимальная схема перевозки сборных грузов. Работая с «БП Север», клиенты получают конкурентные тарифы, гибкий подход к своим потребностям в грузоперевозках и высоко конкурентные сроки доставки грузов. Мы предлагаем сервис, который позволяет оптимизировать расходы на логистику и эффективно управлять грузами. Среди наших клиентов предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели и физические лица, а также крупные компании (юридические лица), которым необходим комплексный подход к грузоперевозкам и сопровождение сотрудничества.

В 2017 году мы расширили географию своей деятельности. За счет привлечения новых партнеров мы можем доставлять грузы по принципу "от двери до двери" по конкурентно способным ценам и срокам доставки. А именно:

- доставить сборный груз автотранспортом практически из любого города России в Республику Коми, с последующей перегрузкой в багажные вагоны;

- доставить груз отдельной фурой практически из любого города России в Республику Коми;

- доставить груз отдельным грузовым вагоном практически из любого города России в Республику Коми;

- доставить груз от ЖД вагонов до месторождений за счет использования специализированной вездеходной техники

- и многое другое. Наши логисты подберут оптимальный метод мультимодальной доставки Вашего груза.

Мы уделяем огромное внимание развитию наших услуг: именно высокий уровень сервиса и ответственности — основа для построения долгосрочных отношений с клиентами.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Доставка Сыктывкар - Усинск Доставка Сыктывкар - Усинск
Информация может быть не достоверна
Стоимость доставки: 11 руб за кг, 2200 руб за м3. Отправление вагонов 2 раза в неделю. Подробная информация на сайте bp-sever. ru
11.50 р.
Доставка Сыктывкар - Печора Доставка Сыктывкар - Печора
Информация может быть не достоверна
Стоимость доставки: 10 руб за кг, 2000 руб за м3. Отправление вагонов 2 раза в неделю. Подробная информация на сайте bp-sever. ru
10.50 р.
Доставка Сыктывкар - Инта Доставка Сыктывкар - Инта
Информация может быть не достоверна
Сборный груз Сыктывкар - Инта. Забор груза от адресата и доставка конечному получателю
11.50 р.
Доставка Сыктывкар - Воркута Доставка Сыктывкар - Воркута
Информация может быть не достоверна
Стоимость доставки: 12,5 руб за кг, 2500 руб за м3. Отправление вагона 1 раз в неделю. Подробная информация на сайте bp-sever. ru
13 р.

Статьи и публикации

Новые услуги Новые услуги
Информация может быть не достоверна
В 2017 году мы расширили географию своей деятельности. За счет привлечения новых партнеров мы можем доставлять грузы по принципу "от двери до двери" по конкурентно способным ценам и срокам доставки.
03.03.2017
×