Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Элайн Логистикс"
Информация может быть не достоверна

Компания "Элайн Логистикс" - контейнерные перевозки в Сыктывкаре №1. Мы принимаем/отправляем по ст. Сыктывкар/Койты 20-40ф контейнера любых собственников, имеем свои контейнеровозы, грузим контейнера. ООО "Элайн Логистикс"
АдресРеспублика Коми, г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 44.
Телефон+7 (8212) 46-91-01
Факс+7 (8212) 46-83-02
Сайтalinelogistics.ru/
Электронная почта
Контактное лицоФедор
Часы работы8:30-18:00

КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ в СЫКТЫВКАРЕ №1!!!  На сегодняшний день Компания "ЭЛАЙН Логистикс" занимает лидирующее положение по КОНТЕЙНЕРНЫМ ПЕРЕВОЗКАМ в Сыктывкаре и на территории Республики Коми, где мы почти 10 лет занимаемся транспортно-логистической деятельностью. Мы принимаем по ст.Сыктывкар и Койты 20-40ф контейнера любых собственников, оперируем как собственным парком контейнеров и фитинговых платформ, так и являемся агентом по Сыктывкару крупнейших морских судоходных линий. 

За это время мы зарекомендовали себя как надежный, ответственный партнер и успешно работаем как с крупнейшими предприятиями Республики Коми (ОАО «Монди СЛПК», ООО «КомитексЛин», ООО «СевЛесПил», ООО «Сыктывкар Тиссью Групп»), так и с многочисленными предприятиями малого бизнеса по поставкам грузов в Сыктывкар и Республику Коми и отгрузкам готовой продукции по технологии «от двери до двери».

Наша компания имеет в собственности свой парк 40ф HС контейнеров и парк 80ф фитинговых платформ, за счет чего мы всегда предлагаем своим клиентам использовать оптимальный вид доставки продукции в собственных 20-40-футовых контейнерах, что позволяет нашим клиентам расширить географию сбыта и значительно удешевить транспортные затраты по сравнению с перевозками другими видами транспорта. Перевозка в контейнерах универсальна и позволяет доставлять грузы на большие расстояния несколькими видами транспорта (автомобильный, железнодорожный, водный)  прямо на склад получателя в любой точке населенного пункта.

Мы готовы выступить грузополучателем груженого контейнера с дальнейшей раскредитацией на ж/д станции Сыктывкар и Койты и автодоставкой на склад клиента в Сыктывкаре, Ухте и районах Республики Коми в удобное для вас время. Время выгрузки у нас неограниченно и доп.оплат за сверхлимит выгрузки не требуется.

С начала 2016г запущен в работу терминально-складской комплекс по приему пакетированного пиломатериала и др.грузов и их погрузка в 40ф контейнера новыми 5тн погрузчиками. Хранение груза в закрытом складе под охраной. А\м доставка 40ф контейнера под погрузку на наш склад в комплексе услуг.

Также производим ремонт и очистку контейнеров.

Вы можете в любое время связаться с нами по электронному адресу или по контактному телефону.  Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

С уважением, ООО "ЭЛАЙН Логистикс"

Рейтинг:

Смотрите также:

Транспортно-экспедиторская компания "Элайн логистикс"
Информация может быть не достоверна
Городские автогрузоперевозки, междугородные автогрузоперевозки, экспедирование грузов.
  • г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 44/4
  • 8 (8212) 35-25-01
Транспортная компания "Ухта-Транс"
Информация может быть не достоверна
Перевозка грузов автомобильным транспортом в северном направлении по "зимникам": Малая Пера, Ираель, Ижма, Усть-Цильма, Каджером, Чикшино, Кожва, Печора, Усинск, Варандей, Харьяга, Воркута.
  • Республика Коми, 169300, Ухта, Машиностроителей ул., д. 3
  • 8 (8216) 79-32-00
Транспортно-экспедиционная компания "Перевозчик"
Информация может быть не достоверна
Доставка сборных грузов в города: Усинск, Ухта, Печора, Инта, Воркута, Лабытнанги, Нарьян - Мар авто и ж/д транспортом. Услуги склада в г. Сыктывкар.
  • г. Сыктывкар, ул. Индустриальная, 9 (территория бетонного завода)
  • +7 (8212) 55-75-75
ООО "Авто-Трейн Логистик"
Информация может быть не достоверна
Железнодорожные грузовые перевозки по России (прием ж/д вагонов, отправка, переадресовка ж/д вагонов и контейнеров; организация ж/д перевозок и экспедирование) перевозки от 1 кг в Усинск, Коми
  • Россия 169300, Республика Коми г. Ухта, ул. Дзержинского дом 4 офис № 1
  • +7 (904) 209-10-25
Транспортная компания "Северный путь"
Информация может быть не достоверна
Перевозка груза по территории России и Республики Коми на любом виде транспорта. Организация городских и междугородних переездов. Погрузочно-разгрузочные и такелажные работы.
  • г. Сыктывкар, ул. Заводская, д. 21, оф. 17
  • +7 (8212) 24-03-63
×