Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

СК "Апгрейд"
Информация может быть не достоверна

Все виды строительных работ: начиная от расчетов и работ нулевого цикла и до отделочных работ и проведения коммуникаций; логистика, аренда спецтехники. СК "Апгрейд"
Адресг. Сыктывкар
Телефон+7 (912) 170-62-65
Сайтsk-upgrade.ru
Электронная почта
Контактное лицоФиличев Владимир Анатольевич
Часы работыпн.-сб. 8.00-18.00

Строительная компания «Апгрейд» - это профессиональная, энергичная и динамично развивающаяся компания, играющая на строительном рынке и рынке оказания транспортных услуг спецтехникой в Республике Коми.

Нам по плечу все виды строительных работ: начиная от расчетов и работ нулевого цикла и до отделочных работ и проведения коммуникаций. Мы не просто закапываем трубы, а предлагаем решение всей проблемы - от первого "Здравствуйте..." и до тепла на объекте, помогаем выбрать оптимальное техническое решение, выполняем все необходимые согласования.

Рейтинг:

Товары и услуги

Песок речной Песок речной
Информация может быть не достоверна
Песок речной, — это строительный песок, добытый из русла рек, отличающийся высокой степенью очистки и отсутствием посторонних включений, глинистых примесей и камешков
430 р.
Песок карьерный Песок карьерный
Информация может быть не достоверна
Карьерный песок, необходим для изготовления различных смесей, в т. ч. штукатурных, бетонные смеси не обойдутся без него, нужен он для выравнивания полотна дорог и возведения насыпей мостов.
430 р.
×