Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

"Азалия"
Информация может быть не достоверна

Низкие цены, высокое качество, большой выбор фактур, арт-печать, богатая цветовая гамма, бесплатные консультации! Выезд в районы, индивидуальный подход к каждому клиенту! Действуют скидки!!! "Азалия"
Адресг. Сыктывкар, ул. Советская 8 , этаж 2 офис 214
Телефон+7 (212) 72-57-52
Факс+7 (212) 55-87-27
Сайтwww.azalia.sykt24.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 10-19;Сб 10-14;Вс-выходной

Натянутое полотно натяжных потолков скрывает все коммуникации, и позволяют легко перепланировать существующую схему освещения, провести охранно-пожарную сигнализацию и т.д. 
Натяжные потолки позволяют быстро и качественно  выровнять кривые потолки и сохранить при этом высоту помещения – минимальный отступ от базового потолка 3,5 см. 
Натяжные потолки предлагают богатые дизайнерские возможности. Выглядит очень эффектно сам  по себе и в сочетании с многоуровневыми конструкциями. 
Натяжной потолок расширяет возможности по отделке потолков в помещениях с повышенной влажностью: кухни, ванны, сауны, бассейны и т.п. Натяжные потолки никак не реагируют на влагу: не собирают конденсат, их можно мыть, в случае затопления удерживают воду на себе, а после слива воды принимают первоначальный вид. 
Натяжные потолки практичны. Установка потолка занимает всего 3-5 часов, что в целом сокращает сроки выполнения отделочных работ. Гарантия на натяжные потолки - 12 лет, а служат они гораздо дольше: не требуют никакого специального ухода, не выцветают и не деформируются.  

Филиалы и дополнительные офисы:
8(8214) 777-246 Ухта ул. Юбилейная 14 Натяжные потолки AZAЛИЯ
Рейтинг:

Товары и услуги

Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна
Установка натяжных потолков потолков любой сложности! Глянец, мат, сатин, арт-печать, многоуровневые потолки!!!
400 р.
×