Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

MS-Market
Информация может быть не достоверна

Торговое оборудование, презентационное оборудование, рекламная продукция и мебель – это основные виды деятельности MS-market.
Адрес167000, Коми Респ, г. Сыктывкар, Покровский б-р, д. 9,
Телефон+7 (8212) 72-64-49
Сайтwww.ms-market.ru
Дополнительный сайтms-market.ds11.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работы10-22 пн - суб

Торговое оборудование, презентационное оборудование, рекламная продукция и мебель – это основные виды деятельности MS-market. Как заказать?

1. Вы выбираете товар на сайте или уже знаете, что желаете приобрести и делаете заявку нам на электронный ящик sales@ms-market.ru

2. Вы выбираете товар на сайте и оформляете покупку в интернет-магазине, мы с вами связываемся по телефону или по электронной почте и обсуждаем заказ.

Товар заказывается из Москвы по оптовым ценам, срок доставки 1-3 недели, предоплата 100%, доставку вы оплачиваете самостоятельно, после доставки товара в Сыктывкар самовывоз вашими силами или через транспортную компанию. Мы работаем без НДС!

Если вы что-то не нашли на сайте не отчаивайтесь – высылайте ваш заказ на sales@ms-market.ru и мы постараемся найти и привезти то, что вам нужно!

Направление деятельности - POS материалы, рекламно-информационные изделия, торговое и презентационное оборудование, флаги и флагштоки. MS-Market работает в сфере рекламно-информационной поддержки продвижения товаров и услуг, а также визуальной навигации в помещениях с большим потоком посетителей. Наши изделия позволяют наиболее эффективно представить компанию Заказчика или его торговую марку в местах продаж, офисах, на выставках, во время проведения маркетинговых акций.

В основном, мы предлагаем готовые решения. Это унифицированные, оптимизированные по цене изделия и спектр этих изделий весьма широк. Основную часть изделий из ассортимента каталога готовых решений можно приобрести со склада готовой продукции или под заказ.

MS-Market выполняет также и индивидуальные заказы. Заказные изделия призваны отразить индивидуальные особенности Заказчика. Как правило, это всевозможные дисплейные формы, предназначенные для показа разнообразных товаров и услуг, а также стилизованные рекламные носители.

MS-Market осуществляет достаточно оперативную логистику, обеспечивая поставку, сортировку и хранение товаров на складе, а также их комплектацию и своевременную доставку конечному потребителю.

На нашем сайте и через него вы сможете более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом, получить квалифицированную консультацию менеджеров, подобрать необходимое оборудование и рекламно-информационные средства, варианты комплектации и аксессуары.

Рейтинг:

Товары и услуги

Стеллаж для печатной продукции Стеллаж для печатной продукции
Информация может быть не достоверна
Стеллаж для печатной продукции 630х300 мм H=1700 мм, белый
2 290 р.
Вешало для легкой одежды Вешало для легкой одежды
Информация может быть не достоверна
Вешало для легкой одежды H=960-1670 мм L=900-1560 мм, хром/черный
2 340 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Маркерные доски - современные офисные доски
Информация может быть не достоверна
Маркерные доски - современные офисные доски
03.10.2012
×