Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Лингва-Тур
Информация может быть не достоверна

Пляжный отдых, экскурсионные туры, санаторно-курортное лечение, морские и речные круизы, отдых на горнолыжных курортах, спортивный туризм, инсентив-туры, детский отдых, обучение за рубежом.
Адресг. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 119 — 2 этаж
Телефон8 (8212) 24-56-10
Факс8 (8212) 29-11-91
Сайтwww.linguatour.ru
Электронная почта

ООО «ЛИНГВА-ТУР» успешно работает на туристическом рынке Республики Коми с 1994 г. Мы предлагаем множество собственных туров по России, Республике Коми и зарубежным странам от лучших российских туроператоров. Среди направлений - пляжный отдых, экскурсионные туры, санаторно-курортное лечение, морские и речные круизы, отдых на горнолыжных курортах, спортивный туризм, инсентив-туры, детский отдых, обучение за рубежом.
Кроме турагентской лицензии (ТД №0014619 от 20.05.03 г. Минспорттуризма РК), ЛИНГВА-ТУР имеет также лицензию на туроператорскую деятельность (ТД №0026271 рег. номер 11-оф-20045 от 15.03.2004). Компания имеет финансовые гарантии на сумму 500.000 рублей и включена в Единый Федеральный реестр туроператоров под № ВТ 010511. Это позволяет нам напрямую работать с Российскими гостиницами, пансионатами, санаториями, детскими и молодежными центрами отдыха, и предлагать свои, фирменные, туры.
Детский отдых - одно из ведущих направлений нашей компании. Все детские лагеря и центры отдыха, которые мы предлагаем, имеют оптимальное соотношение цены и качества. Сотрудничество с ними ведется не первый год, в качестве их работы мы убедились неоднократно. Удачное подтверждение этому - детский оздоровительный комплекс «Гренада», расположенный на Арабатской стрелке Крымского полуострова. С 1998 года компания «ЛИНГВА-ТУР» является его официальным представителем в Республике Коми. За это время в «Гренаде» отдохнуло около 5 тысяч детей. Отзывы - самые положительные, многие еще не раз возвращались туда. Мы постарались максимально расширить «географию» детского отдыха. Среди наших предложений как российские («Дружба», «Морская сказка», «Дубравушка», «Жемчужина Анапы»), так и зарубежные центры отдыха для детей и молодежи (Болгария, Турция, Греция, Тунис, Мальта, Испания, Италия, Франция, Хорватия, Словакия и др.).
Важное направление нашей работы - образовательный туризм. «Лингва-Тур» организует обучение за рубежом для школьников и студентов, а также стажировки для тех, кто уже работает. Самые популярные направления образовательного туризма - США, Великобритания, Мальта, Германия, Франция, др. страны. Продолжительность и форма обучения подбирается индивидуально, с учетом пожеланий клиента.
ЛИНГВА-ТУР предлагает поездки взрослым и родителям с детьми по самым популярным направлениям - Турция, Египет, все страны Европы, Россия, Украина, Тайланд, О.А.Э., Тунис, Индия, Шри-Ланка, Куба, Доминикана, Мальдивы, Индонезия и другие страны

Структура компании
В состав ЛИНГВА-ТУР на сегодняшний день входят два офиса продаж. Основной офис ЛИНГВА-ТУР находится в Сыктывкаре, второй - в Ухте. Информацию о наших турах можно также получить в Печоре и Воркуте - в филиалах Языкового центра «Лингва».

Почему с нами?
ЛИНГВА-ТУР зарекомендовала себя как надежная опытная компания. Мы работаем только с проверенными и надежными партнерами. Наша задача - предоставить клиентам весь спектр услуг туристического рынка; обеспечить высокий уровень обслуживания по единому стандарту качества; сохранить индивидуальный подход к каждому клиенту. Предприятиям, заботящимся об отдыхе своих сотрудников и их детей, мы предлагаем хорошие цены и гибкую систему скидок.

Рейтинг:

Смотрите также:

Орион - тур
Информация может быть не достоверна
Орион тур предлагает большой спектр туристских услуг по всем видам отдыха. У нас в агентстве Вы получите только самую качественную информацию по турам.
  • г. Сыктывкар, ул. Советская, д.12
  • +7 (8212) 40-04-68
Туристическое агентство "Дали Вояж"
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство, продажа авиабилетов.
  • г. Сыктывкар, ул. Советская, 34
  • 8 (8212) 24-79-99
Магазин путешествий "Intourist"
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр туристических услуг. Авиабилеты. Железнодорожные билеты.
  • г. Сыктывкар, Покровский бульвар, 9 — 1 этаж
  • 8 (8212) 51-72-22
Арт-Тур
Информация может быть не достоверна
  • г. Сыктывкар, ул. Советская, д. 8
  • 8 (8212) 30-04-60
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЛУЧШИХ ТУРОПЕРАТОРОВ, СОБРАННЫЕ ВМЕСТЕ!!! -Отдых на море, экскурсионные туры -Прямые вылеты из Сыктывкара -Горящие туры -Туры в кредит
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.88
  • 8 (8212) 32-29-50
×