Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Магазин садово-хозяйственных товаров "Хозарсенал Регион"
Информация может быть не достоверна

Хозяйственные товары, посуда. Изготовление, продажа теплиц. Семена, посадочный материал. Средства защиты растений, удобрения.
АдресРеспублика Коми, г. Сыктывкар, ул. Петрозаводская, д.27/3.
Телефон8 (8212) 51-00-16
Факс8 (8212) 51-45-22
Сайтwww.hoz-arsenal.com
Электронная почта

Компания "ХозАрсенал" была образована в 2000 году. Сразу же после образования компания "ХозАрсенал" активно заявила о себе на рынке посуды и хозтоваров в г. Сыктывкар. Успешно работая, и динамично развиваясь, за пять лет компания уверенно заняла лидирующие позиции в сфере оптово-розничной торговли посуды и хозтоваров в г. Сыктывкар и республике Коми. За эти годы сложился достаточно богатый опыт работы, укрепились партнерские отношения с ведущими российскими и зарубежными производителями посуды и хозтоваров выработались умение и навыки вести дело профессионально и качественно.
Ассортимент товаров предлагаемой компанией "ХозАрсенал" насчитывает более 5500 наименований и он постоянно расширяется. Основу нашего ассортимента составляет продукция российских, белорусских и украинских заводов-производителей, а также импортная продукция от производителей Турции, Франции, Польши, Испании и Италии. Из всего ассортимента товаров можно выделить следующие основные товарные группы:

Эмалированная посуда (г.Лысьва)
Алюминиевая посуда (завод Демидовский)
Чугунная посуда (Щвеция)
Изделия из французского и турецкого стекла
Посуда общепит, барные аксессуары
Профессиональная химия
Изделия из текстиля
Изделия из пластмассы(Отечественных и Зарубежных производителей)
Изделия из фарфора ,фаянса ,керамики
Предметы интерьера
Смесители для кухонь, ванных комнат, душевых кабин и др.
Аксессуары для ванных комнат,туалетов
Сопутствующие хозтоварыВся продукция сертифицирована в РФ.

Политика компании "ХозАрсенал" направлена на комплексное удовлетворение потребностей посуды и хозтоваров хорошего качества по недорогим ценам в полном объеме и в кратчайшие сроки следующих потребительских групп: столовые ,бары ,рестораны , мелкооптовые и розничные магазины, торговые сети и частные предприниматели, а также реализация в розницу частным лицам. В компании вам не только предоставят широкий выбор посуды и хозтоваров , но и профессионально проконсультируют в отношении выбора по любой товарной позиции, так, чтобы ваш выбор был оптимальным по количеству, качеству и цене.
Прямые контактные поставки товаров с заводов-производителей и крупных оптовых фирм, а также отработанные схемы грузоперевозок позволяют нам предлагать клиентам оптимальные цены по каждой товарной группе. Компания "ХозАрсенал" использует в работе с покупателями многоступенчатую систему цен. Стандартную шкалу скидок мы совмещаем с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Именно ценовая политика способствует постоянному и целенаправленному увеличению доли компании на рынке г. Сыктывкара и республики Коми.
Также в числе предложений компании - выгодные условия и эффективные схемы сотрудничества, современный и удобный выставочный зал, профессиональное обслуживание и консультации менеджеров, расположение офиса и склада в одном месте.
Таким образом, ООО "ХозАрсенал" находясь в постоянном развитии и внедряя опыт передовых компаний, стремится предоставить своим клиентам широчайший ассортимент посуды и хозтоваров, хорошие условия для взаимовыгодного сотрудничества, максимально возможный спектр услуг и цены, доступные каждому.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

ООО "ХозАрсенал"

Рейтинг:

Смотрите также:

Строймастер
Информация может быть не достоверна
Изготовление, продажа теплиц, куплю Гипсокартон, саморезы, профиль, сухие смеси, цемент, краска, лак, сантехника, электротовары, хозтовары, бытовая химия, инструмент, винтовые сваи, спецодежда
  • 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе 73/1
  • +7 (8212) 21-83-05
Хозяйственные Товары
Информация может быть не достоверна
  • Коми Республика, г. Инта, ул. Кирова, д. 38
  • 8 (82145) 357-76
Элрос ООО
Информация может быть не достоверна
Компания "Элрос" один из крупнейших поставщиков: Бытовой техники, Хозтоваров, Инструмента, Пиротехнических изделий
  • г. Сыктывкар
  • +7 (922) 668-11-72
Магазин теплиц "Дачная Слобода"
Информация может быть не достоверна
Дачная Слобода - официальный дилер завода Воля в Республике Коми: надежные промышленные, фермерские и дачные теплицы, усиленный сотовый поликарбонат и другие полезные товары для дачи и огорода.
  • 167005, Республика Коми, г. Сыктывкар, Октябрьский пр. 125
  • +7 (908) 695-54-99
ООО "Производственно-торговая компания"
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки товаров из России и Китая в Сыктывкар и Республику Коми
  • г. Сыктывкар, ул. Куратова, д.85, оф.21
  • +7 (912) 946-70-01
×