Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Квета-авто"
Информация может быть не достоверна

Официальный дилер марки SKODA (Шкода) в Сыктывкаре и Республике Коми.
Адрес167002, Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 47
Телефон8 (8212) 31-43-33
Факс8 (8212) 21-03-22
Сайтwww.kveta-auto.ru
Электронная почта

Квета-Авто - единственный официальный дилер марки SKODA (Шкода) в Сыктывкаре и Республике Коми

Марка и автомобили ŠKODA (Шкода) давно зарекомендовали себя как надежные и комфортные, с настоящим европейским качеством и по праву считаются одними из лучших в своем сегменте авторынка.

Квета-Авто, официальный дилер марки ŠKODA (Шкода) в Сыктывкаре, предлагает в своем автосалоне по адресу: Сыктывкар, Сысольское шоссе, 47 (м. Давпон) следующие модели марки SKODA: Шкода Фабия, Шкода Фабия Комби Шкода Фабия Скаут, Шкода Фабия RS, Шкода Октавия, Шкода Октавия Комби, Шкода Октавия Скаут, Шкода Октавия RS, Шкода Суперб, Шкода Суперб Комби, Шкода Йети, Шкода Румстер, Шкода Румстер Скаут.

Помимо удобных условий покупки, мы предлагаем выгодные условия по кредиту, покупке автомобиля Шкода (ŠKODA) по системе trade-in, лизинговые схемы. Каждый из автомобилей доступен в нескольких комплектациях. Для всех покупателей и владельцев Шкода (ŠKODA) имеется качественный сервис, где можно выполнить работы любой сложности, начиная от планового ТО и заканчивая кузовным ремонтом и проведением диагностики (в том числе двигателя, подвески, общую) и гарантийный ремонт. В отделе запасных частей у нас продаются только оригинальные детали Шкода (ŠKODA) в Сыктывкаре.

Рейтинг: 1

Отзывы

26.04.2013 Konan
Оценка:
Избегайте Квета-авто за 3 версты. 26 декабря попала в аварию не по своей вине. 30 января получила направление в Квета-авто на ремонт своего Пежо от страховой компании. Использовала КАСКО. До 10 апреля "ждала" запчасти и звонка от мастера. Как оказалось, они все врут. Элементарно они не справляются с наплывом на ремонт. Видимо, Шкода действительно шкодит...
Сегодня была в этом сrаном салоне с претензией на длительный "ремонт". Никаких извинений, наоборот, получила отлуп от директора: вы сами виноваты, что попали в ДТП. Начал мне угрожать, что мол мне еще к ним не раз приходить: и на ТО и т. п., мол на машине отыграется?... Подменную машину мне не дали. Но свой вывод из типа "объяснений" директора я сделала, что мне надо было 30 января вставать к ним в бокс и 28 февраля у меня машина была бы уже отремонтирована. А после этого срока можно было бы применять к ним все санкции. Ребята, это так, или есть нюансы? Может быть точка отсчета всеже должна начинаться от 30 января?
Заводили на территорию сервисного центра Квета-авто. Более 50 штук ШКОД стоит на улице. Никто ими не занимается. И вряд ли скоро займутся. Еще около 10-20 ремонтируют в боксах. Это кошмар и ужас!!! Моя машинка стоит в разобранном виде...
Еще один вывод: Квета-авто живет за счет моржи с продаж и ТО. Это их самые выгодные пункты дохода. Сервисное обслуживание их не колышет.
04.07.2013 Л
Оценка:
Купили Шкоду четырехлетнюю, повелись по-женски на внешний вид. Вообще не ездит, постоянно в ремонте. Подолгу. Вот ищем мастера, кто бы ее отремонтировал наверняка.

Смотрите также:

ООО "ПТМ-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Поставка и обслуживание копировально-можительной техники. Продажа и обслуживание компьютерной техники. Внедрение программных продуктов. Оказание услуг аутсорсинга.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 44а
  • 8 (8212) 21-59-58
ООО "ЯрКамп"
Информация может быть не достоверна
«ЯрКамп» - официальный дилер «Русские Автобусы - Группа ГАЗ»-автобусы ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ и КАВЗ; официальный дилер HYUNDAI - автобусы, грузовики, официальный дилер MAN - автобусы, спецтехника.
  • 169983, г. Сыктывкар, ул. Огородная, д. 2
  • 8 (8212) 35-37-17
Овен-Авто
Информация может быть не достоверна
Весь модельный ряд автомобилей ГАЗ, УАЗ и Renault, автомобильные запчасти и квалифицированное сервисное обслуживание.
  • г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 1 — 1 этаж
  • 8 (8212) 28-85-85
«Рио-Авто»
Информация может быть не достоверна
Продажа легковых автомобилей, спецавтотехника, продажа грузовых автомобилей.
  • г. Сыктывкар, ул. Катаева, д.2/1
  • 8 (8212) 21-73-21
ООО "СпецТрансКоми"
Информация может быть не достоверна
Продажа спецтехники, продажа комплектующих.
  • г. Сыктывкар, Сысольское шоссе 19, 27
  • +7 (922) 589-28-49
×