Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Клуб-отель "Prial"
Информация может быть не достоверна

Отель, ресторан, автостоянка.
АдресРеспублика Коми, г. Ухта, ул. Первомайская, 35
Телефон8 (8216) 76-33-90
Факс8 (8216) 76-07-99
Сайтwww.prial.ru
Электронная почта

Окунуться в прошлое, почувствовать робкое дыхание давно прошедших эпох и обрести жизнь в современном мире.

Все это без особого труда Вы сможете ощутить и попробовать в новом проекте Компании «Приал Групп», который своим обликом и организацией отражает дух старой, доброй Италии и Европейский стиль жизни, где предпочитают останавливаться люди одного уровня, достатка и социального статуса.

«Приал» расположен в старом районе города. Имеет удобный выезд на центральные магистрали города. В пешеходной доступности от главной церкви, детского парка, автовокзала, «Ухтабанка». Никто не нарушит Ваш покой, если Вы остановитесь в одном из номеров, полностью оснащенных для проживания. Ощущение уюта и тепла домашнего очага прекрасно дополняются нежностью красок тосканской земли. Ресторанный зал Отеля - идеальное место для светского чаепития. Когда сидишь за чашкой чая или кофе, ощущаешь себя попавшим в другую эпоху. При этом здесь есть все, что нужно респектабельному гостью. Инфраструктура «Приала» соответствует уровню требований, предъявляемых отелю подобного класса. К услугам гостей высокоскоростной Интернет, спутниковое ТВ с безграничным выбором программ.

Преодолев фасадную группу, Вы попадаете в холл, стилизованный под Итальянский погребок, где Вас встречают гостеприимными улыбками, а из него просматривается насквозь галерея, по сводчатым стенам которой таинственно и загадочно мерцают световые прожилки. Его владельцы постарались сделать все, чтобы организовать максимальный комфорт при обслуживании гостей. Красивые интерьеры, изысканная кухня, безупречный сервис сделали отель, где каждый чувствует себя как дома: из пяти гостей четверо возвращаются вновь.

Рейтинг:

Смотрите также:

Империал, ООО
Информация не актуальна
Ночной клуб "Speakeasy". Спики́зи (Speakeasy) — нелегальные питейные заведения или клубы, в которых подавались крепкие алкогольные напитки во времена сухого закона (1920—1933) в США.
  • г. Сыктывкар, ул. Пермская, д. 1/32
  • +7 (950) 567-78-72
Мини-отель "Mix"
Информация может быть не достоверна
Отель Mix – разноплановая и по-настоящему уютная гостиница в тихом районе города Сыктывкар. Расположена в отдельно стоящем здании, построенном в 2017 году и отвечает всем современным требованиям.
  • Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Давпонская 91
  • +7 (8212) 71-11-16
Авалон Отель
Информация может быть не достоверна
  • г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 133
  • 8 (8212) 25-75-00
Гостиница квартирного типа «Standart»
Информация может быть не достоверна
Гостиница квартирного типа «Standart» предлагает гостям г. Сыктывкара услуги по посуточной аренде одно-, двух- комнатных квартир в любом районе на наиболее выгодных условиях.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 78
  • +7 (912) 864-21-90
ООО "Турфирма "Зеленый свет"
Информация может быть не достоверна
* любые туры * отели по всему миру * билеты авиа и ж/д * визы * иностранные языки * подбор и заказ тура на сайте * подарки к турам * кредит, рассрочка, оплата картой, через сбербанк-онлайн
  • 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, дом 119, офис 301
  • +7 (8212) 24-42-77
×