Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Анкер Макс"
Информация может быть не достоверна

Строительный крепеж, средства защиты, гвозди, электроды, абразивы, пена, герметики, инструмент, буры, сверла.
Адрес167000, Сыктывкар, Гаражная ул., д. 25
Телефон8 (8212) 32-15-30
Факс8 (8212) 55-41-93
Сайтwww.ankermax.ru
Электронная почта

Компания «Анкер Макс» занимается реализацией широкого спектра крепежных изделий: начиная со строительных гвоздей и перфорированного крепежа, без которых не обойтись даже в хозяйстве, и заканчивая такелажной техникой для крепления грузов в промышленных масштабах.

Работать с нами очень удобно - вы можете осуществлять оплату как в наличной, так и в без наличной форме, а получать свой заказ либо посредством доставки, либо самовывозом. Наши менеджеры всегда готовы представить вам всю необходимую информацию об интересующем вас крепежном изделии.

Крепежные изделия обладают набором свойств и характеристик, которые имеют непосредственное влияние на сложность, качество и длительность проведения крепежных работ. Необходимо учитывать условия эксплуатации возводимых вами конструкций. На данный момент ассортимент производимого крепежа очень разнообразен, а выбор подходящего крепежного изделия является ключевым в любом строительстве. Порой, для непрофессионала сделать подобный выбор является неразрешимой задачей, поэтому наши сотрудники всегда помогут вам в выборе оптимального для вас крепежа. Сотрудничая с нами, Вы получаете профессиональную консультационную помощь по любым вопросам, связанным с нашей продукцией и услугами.

Мы стремимся наладить успшное и долгосрочное сотрудничество с каждым заказчиком нашей продукции. Покупая предлагаемые нами товары, Вы достаточно быстро оцените надежность нашей компании.

Мы будем рады сотрудничеству на любом уровне и надеемся, что Вы станете нашим постоянным Клиентом.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "КомиГлавСнаб"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная продажа строительных материалов. Крепежные изделия, электрику, ЛКМ, пены, герметики, ручной инструмент и др. продукция.
  • г. Сыктывкар, ул. Заводская, 21
  • 8 (8212) 29-15-59
ООО "Ариста"
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами
  • г. Сыктывкар, ул. Новая, д. 1/6
  • +7 (8212) 29-61-11
ООО "Альфаторг"
Информация может быть не достоверна
Крепеж, электрика, пена, герметики, клеи.
  • 167000, Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 7/1
  • 8 (8212) 55-20-70
"Мир Крепежа"
Информация может быть не достоверна
Крепежная продукция: саморезы, болты, гайки, дюбеля, электроды, сверла, ручной инструмент, анкера, перфокрепеж, троса, канаты, цепи, тали, лебёдки, стропы. Электротовары: лампочки, автоматы, УЗО и тд
  • г. Сыктывкар, ул. Заводская, д 21.
  • +7 (904) 200-00-09
ООО Торговый дом "Гермесизол"
Информация может быть не достоверна
Производство теплоизоляции ППУ для труб и строительных конструкций, а также поставка альтернативных и сопутствующих материалов для трубной изоляции.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 7
  • 8 (8212) 35-39-52
×