Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Пионер Коми"
Информация может быть не достоверна

Тепло- и звукоизоляция всех типов зданий современным методом бесшовного, механизированного утепления эковатой. ООО "Пионер Коми"
Адресг. Сыктывкар, Первомайская, 62
Телефон+7 (906) 879-31-31
Электронная почта
Контактное лицоВладимир

Эковата – отличная альтернатива широко распространенным изоляционным материалам – минеральным, базальтовым ватам, стекловатам, керамзиту, пенополистиролу.
Эковата является проверенным на практике материалом, который может быть использован там, где необходим контроль температуры, звука и влажности: в жилых домах, промышленных и административных зданиях, складах, ангарах.
Эковата укладывается или напыляется на любую поверхность: дерево, металл, бетон, кирпич, стекло, может наноситься на старый утеплитель.
Регулирует уровень относительной влажности в помещениях, сохраняя благоприятный для человека и материалов микроклимат.

Основные преимущества эковаты:
- Отличная теплоизолирующая способность: коэффициент теплопроводности 0.038 Вт/м*°C
- Отсутствие швов и пустот за счёт создания сплошного слоя изоляции очень высокого качества.
- Высокие звукоизоляционные качества. Показатели индекса изоляции шума Iв=63дб.
- Устойчивость к влаге: способна принимать и отдавать влагу без потери свойств благодаря полому строению целлюлозных волокон и может устанавливаться БЕЗ ПАРОИЗОЛЯЦИИ.
- Малая воздухопроницаемость.
- Противопожарные свойства (класс Г2) достигнуты благодаря наличию в эковате антипирена и естественной влаги: огнестойкость стены толщиной ГКЛ-эковата-ГКЛ – более 60 минут!
- Эковата защищает материалы конструкций от влаги, гниения и роста грибков, а за счет добавок боратов в ней не заведутся грызуны.

Предлагаем высококачественное утепление любых ограждающих конструкций механизированным способом с применением профессиональной выдувной установки. Высокая скорость работ - до 100 м3 за смену. Указана стоимость утепления 1 м2 слоем толщиной 15 см с материалом, стоимость может меняться в зависимости от плотности запыления материала и сложности работ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Эковата Эковата
Информация может быть не достоверна
Тепло- и звукоизоляция всех типов зданий методом бесшовного, механизированного утепления ЭКОВАТОЙ. В цену включена стоимость материала и работ по утеплению конструкций.
330 р.
×