Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Юрген АГ
Информация может быть не достоверна

Оптом и в розницу, готовые и под заказ стальные двери, гаражные ворота и другие металлоконструкции собственного производства.
Адресг. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 213 — 1 этаж
Телефон8 (8212) 55-02-50
Факс8 (8212) 21-76-42
Сайтwww.urgenag.ru
Электронная почта

Компания Юрген АГ предлагает Вам оптом и в розницу, готовые и под заказ стальные двери, гаражные ворота и другие металлоконструкции собственного производства, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке Республики Коми и за ее приделами, начиная с 1998 года. Стальные двери изготавливаются на лучшем импортном оборудовании, используется технология порошкового покрытия. В производстве стальных дверей применяются запорные устройства и фурнитура только лучших российских и иностранных производителей, обеспечивающие надежную защиту и долговечную эксплуатацию изделия. Многообразие декоративных внутренних отделок от эконом- до фрезерованных и зеркальных панелей, широкий выбор цветовой гаммы придаст индивидуальность Вашему интерьеру. Производственная база нашей компании позволяет изготовить двери любого типа по индивидуальному проекту.

Также мы являемся официальными дилерами таких заводов-гигантов, как: Стальной Портье, Интекрон, Экспресс-Гарант. Изделия этих торговых марок гарантированно обладают высоким качеством! Стальные двери надежны, эстетичны, обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Юрген АГ также предлагает Вам рольставни (защитные жалюзи), секционные ворота и любые виды жалюзи, их большой выбор и качественный монтаж. Профессиональная установка, гарантийное и постгарантийное обслуживание обеспечит Вам и вашей семье, предприятию и бизнесу спокойствие и комфорт.

Вы всегда можете убедиться, что всем вышеперечисленным критериям соответствуют изделия фирмы Юрген АГ. Сделав заказ в нашей фирме, Вы навсегда решите проблему выбора и по достоинству оцените нашу продукцию.

Рейтинг:

Смотрите также:

Салон дверей "Гармония"
Информация может быть не достоверна
Автоматические ворота, двери, входные двери, межкомнатные двери.
  • г. Сыктывкар,
  • 8 (8212) 25-52-56
Cеть магазинов отделочных материалов "Юнистрой"
Информация может быть не достоверна
Отделочные материалы.
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 92 — 1 этаж
  • 8 (8212) 31-52-28
ООО "ГлавМедСтрой"
Информация может быть не достоверна
Пандусы, лестничные ограждения, поручни, противоскользящие системы, таблички, тактильные средства информации. Производство и монтаж.
  • 167004, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Сысольское шоссе, д.1/3, офис 7, 7а
  • +7 (8212) 24-85-52
Двери XXI ВЕК
Информация может быть не достоверна
  • Коми Республика, г. Ухта, ул. 30 лет Октября, д. 14
  • 8 (82147) 683-95
ООО "АГР"
Информация может быть не достоверна
Купля-продажа: Продукты питания. Оборудование. Крановое оборудование. Электродвигатели. Автотехника.
  • г. Сыктывкар, ул. Кутузова, 15
  • +7 (904) 227-44-25
×